Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad notam

Мотоцикл Alpha YM

Многие авто и мотолюбители уже привыкли к мысли, что не все, произведенное в Китае служит недолго и доставляет массу хлопот в обслуживании своим владельцам. Мастера из Поднебесной не только качественно копируют модели американских и европейских компаний, но в последнее время радуют хорошо выполненными собственными разработками.

  Именно к таким можно отнести мотоцикл Alpha YM. Создатели позиционируют его как дорожный, с этим назначением модель справляет уверенно.

  Alpha YMСудя по фото, дизайн мотоцикла можно назвать лаконичным и функциональным. В нем нет каких-либо излишеств, наличие всех деталей продумано до мелочей. Небольшой по размеру, представленный в форме полусферы, плавно переходит в небольшое ветровое стекло. Это решение увеличивает аэродинамические свойства Альфы и создает водителю защиту от встречного потока воздуха. Фара сегментарного типа установлена в нижней части обтекателя и повторяет его форму, что смотрится очень гармонично и даже стильно. Специалисты и владельцы оставляют положительные отзывы о качестве освещения, которое делает безопасным передвижение в темное время суток.

  Боковые обтекатели добротно собраны из нескольких деталей, которые надежно прикручены и не оставляют зазоров между собой. Все они имеют оригинальную выштамповку, также добавляющую оригинальности дизайну. Верхней части спереди расположены яркие поворотники, которые стильно «вписаны» в пластиковую основу.

  Технические характеристики мотоцикла различаются по объему двигателя. Покупатели могут выбрать между силовыми агрегатами на сто пятьдесят и двести кубических сантиметров. Меньший по объему способен развивать мощность в пятнадцать лошадиных сил, больший – до двадцати «лошадок». Расход топлива очень экономный – всего до двух и восьми десятых литров при езде по городу и около двух с половиной литров бензина по загородной трассе.

  Alpha YM хорошо управляемый и послушный. Отличается достаточной резвостью. Благодаря динамике, мотоцикл способен первым уходить со светофора. Поэтому в городе владельцы не будут испытывать трудностей с «прохождением» пробок. 

  На Альфе также можно успешно преодолевать внушительные расстояния. Сиденье комфортное, а за пассажирским местом есть, куда установить багажный кофр.

  Из всего сказанного выше делаем вывод: модель представляет собой удачное сочетание цены функциональности. Если этой информации Вам мало - пообщайтесь с владельцами на сайте moto.vseta4ki.com и принимайте правильное решение.

Про гонки здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru