Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad notam

Цифровая эра изменила телевидение!

Мир меняется очень быстро, но у вас есть шанс следить за изменениями онлайн...

 

Все меняется 

С развитием цифровых технологий и внедрением их в нашу жизнь, даже самые стандартные ее атрибуты преображаются, а наш образ жизни значительно изменяется. Появилось огромное количество ресурсов, сайтов и услуг: википедия, социальные сети, прямое ТВ онлайн и даже интернет кинотеатры.
Мы стали намного больше времени проводить за ноутбуками, планшетами и смартфонами. Реже ходим в кино, потому что можем его посмотреть и дома. Книги мы теперь читаем на электронных устройствах, а новости в интернете. Однако среди всего этого набора изменений, остаются некоторые вещи, которым мы не изменяем: мы продолжаем ходить в театр и регулярно смотрим телевизор. И если первое в основном впечатления и эмоции, то второе по непонятным причинам нам не продолжает надоедать.

Необычное телевидение

Согласитесь, когда мы ждем фильм по тв, самое главное это предвкушение его просмотра, подготовка с семьей или друзьями, возможно даже стол полный еды. Но даже тут мы кое-что меняем, помимо стандартных и уже приевшихся аналоговых и спутниковых антенн, кабельного телевидения и цифрового тв, у нас появилась возможность смотреть телеканалы с помощью интернета. Актуальным это стало после появления разнообразных Smart TV, планшетов и смартфонов с большим расширением экрана. Теперь нет необходимости отлучаться от любимого планшета или использовать только что купленный «умный» телевизор для стандартных вещей. 
Сейчас вы без проблем можете получить смотреть ТВ онлайн, с большим количеством телеканалов, удобных интерфейсом и своими эксклюзивными преимуществами не дороже, чем вы платите за спутникового или кабельного оператора, а подбор каналов бывает даже лучше. Отличным примером данной услуги можно назвать - Megogo.net, который предоставит вам 80 каналов всего за 27 гривен в месяц.

Смотреть тв в интернете

Такие сервисы уже популярны в Европе и США. Как обычно, все современное из сферы цифровых технологий и услуг приходит к нам постепенно, однако это даже хорошо, можно быть полностью уверенным в качестве и удобности использования того или иного товара. 
Это касается и онлайн телевидения, тарифные планы которого ничем не уступают лучшим кабельным оператором, а по стоимости даже выгоднее. Единственным минусом этой услуги является необходимость в интернете. Обязательно должен быть установлен Wi-Fi роутер, а как иначе смотреть тв со смартфона или планшета? Цифровая эра уже началась и это один из способов начать получать еще больше наслаждения от нее.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru