Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad notam

Отовариваемся на распродаже женской одежды в интернете с сайтом Найди.ру!

найди руПогода стремительно меняется, времена года незаметно для нас сменяют друг друга, а ты все ходишь в одном и том же? Так ненароком создается впечатление, что ты по-прежнему живешь прошлым. Не бойся быть разной, экспериментируй с макияжем и прической, цветами и фасонами одежды. Не зацикливайся на одном, продолжай двигаться дальше. Создавая свой образ (см. beribuy.ru) на сегодняшний день, вы создаете себе настроение на все 24 часа. Не стоит потакать погоде и в дождь одевать серый плащ и черные галоши. Будьте непредсказуемой как сама погода.

В гардеробе каждой девушки должна иметься пара джинс. Всего два слова - "пара джинс", а какой полет фантазии! Только с ними вы можете создать огромное количество разнообразных комбинаций, совмещая с теплым свитером или деловой рубашкой и кардиганом, нежная шифоновая блуза или же деловой жакет. А тот же свитер?  Открываете дверцы шкафа и застываете в ожидании того самого чуда, которое скрасит остаток дня, создаст нужное настроение, возможно, придаст уверенности в каких-либо начинаниях. Выбор подходящего наряда - настоящее искусство. И лишь истинным "художникам" дано выразить себя с помощью своего внешнего вида.

Но для того, чтобы начать творить новые образы, необходимо обновить гардероб. Вы скажете: "Это слишком затратно!". Можно долго ходить в магазины одежды в Нижнем Новгороде, в котором вещи окажутся качественными и относительно недорогими. Но есть другой вариант - распродажа женской одежды в интернет магазинах.

Здесь вы найдете все для того, чтобы создать нечто интересное или же дополнить созданное ранее. Также вашему вниманию предлагается сайт Найди.ру (www.naidy-skidka.ru), при помощи которого, за счет приобретения скидок и купонов, вы сэкономите достаточное количество своих сбережений, которые в последствии можно будет "спустить" и на обувь, заглянув в обувные магазины в Нижнем Новгороде.

Собрав свой образ на определенный день, не забудьте дополнить его различными аксессуарами. Вы можете обмотать несколько раз шарф вокруг шеи и надеть теплую вязаную шапку или обернуться в палантин, натянув шляпу с широкими полями и надеть элегантные кожаные перчатки. Но как же нам обойтись без ювелирных изделий или же бижутерии? Смело начинайте каждый свой день, заполняя его восхищенными взглядами и комплиментами со стороны ваших коллег или друзей. Никогда не бойтесь перемен, они делают жизнь яркой и насыщенной. Используйте все "краски", чтобы скрасить ваш день.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru