Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad notam

Ваши пожелания обязательно учтут дизайнеры

Дизайнерское оформление интерьера – это модно, стильно и удобно. Если вы хотите индивидуально и стильно оформить свой дом, квартиру, офис следует позаботиться о том, кто и каким образом займется обустройством вашего жилья или офисного помещения.

При выборе дизайн-студии или индивидуально выполняющего заказы архитектора-дизайнера стоимость дизайна интерьера является одной из наиболее важных составляющих в предполагаемых затратах.

В первую очередь, выбирая исполнителя работ, озаботьтесь составлением договора, где четко пропишите все предполагаемые виды работ, сроки исполнения, качество и гарантии, стоимость дизайна интерьера.

Представители дизайн-студии, прежде чем заключить договор, производят предварительные замеры тех объектов, на которых предстоит работа, с учетом пожелания заказчиков, где условия потребителя прописывают отдельной строкой. Затем составляется проект решения, то есть архитектор-дизайнер представит, как предположительно будет выглядеть ваше жильё или офис.

В лучших традициях уважающих клиента дизайн-студий составляется несколько вариантов оформления, при этом стоимость дизайна интерьера увеличивается незначительно.

Некоторые дизайнерские центры помимо выполнения дизайн-проектов осуществляют ремонт и перепланировку офисов и квартир, производят закупку и доставку строительных материалов, подбор необходимой мебели и оборудования, что закрепляется договорными обязательствами.

Богатейший опыт и творческий потенциал дизайнеров позволяет разработать проекты дизайна интерьера в любом стиле: классическом, авангардистском, модерн, минимализм, с учетом размера помещения, но стоимость дизайна интерьера незначительно меняется в зависимости от площади офиса или квартиры, наличия вариативности, трёхмерной визуализации, подбора отделочных материалов.

При условии выполнения всех видов работ по ремонту, перепланировке, оформлению квартиры или офиса под ключ – дизайнерский проект вы получаете бесплатно.

Доверие к выбранной фирме, выполняющей ваши преобразования и исполняющей дополнительные пожелания, не может быть полным, если заранее не ознакомиться с рынком услуг в данной сфере, сравнить и проанализировать предоставляемый перечень выполняемых работ и ценовой уровень. Чтобы быть уверенным в том, что дизайн-студия выполнит все ваши требования, и проект удовлетворит своими дизайнерскими находками, смелыми решениями, временными рамками, выбирайте проверенные, зарекомендовавшие дизайн-студии или архитектора-дизайнера.

Важен так же выбранный вами стиль интерьера. Все существующие стили делятся на три большие группы: современные, классические и этнические. К современным - относятся хай-тек, поп-арт, минимализм, эко-стиль, кантри, модернизм, постмодернизм. Классическими называются следующие направления в дизайне: греческий стиль, римский стиль, романский стиль, готический стиль, ренессанс, барокко, рококо, классицизм, ампир. Наконец, этнический стиль это эклектика, египетский стиль, африканский стиль, английский стиль, индийский стиль, японский и китайский стили.

Ну и конечно же, не забывайте о русском стиле – ведь мы живём в России!

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru