Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad notam

Одежда с логотипом Мерседес – и в пир, и в мир

История автомобильной компании «Мерседес» начинается с 1900 года в Германии. Помимо автомобилей компания выпускала судовые и авиационные двигатели, что и послужило поводом для создания логотипа – трёхлучевой звезды, символа успеха марки на суше, воде и в воздухе.

С 1901 года имя Мерседес стало торговой маркой автомобилей. Основал компанию Готлиб Даймлер, а Вильгельм Майбах принимал активнейшее участие в создании и модернизации автомобильных двигателей. Мерседес (так звали его дочь) дала название известной всему миру компании.

Начиная с девятнадцатого века, автомобильная марка победно шествует по планете. Владельцев автомобилей Мерседес всегда относили к элитарному сословию, так было на заре автомобилестроения. Впоследствии появилось множество других символов роскоши и престижа. В настоящее время автомобиль прошел множество модификаций, прежде чем стал таким, каким мы знаем его сейчас.

Почитателей всемирно известной марки очень много, они объединяются в клубы и сообщества. Потому одежда mercedes benz становится признаком принадлежности к какому-либо объединению. Вы можете приобрести толстовки, майки, футболки и спортивного кроя брюки с символикой автомобильной марки.

Для владельцев Мерседес и мечтающих о подобном автомобиле одежда с символикой Мерседес – способ показать свой симпатии и возможности, ведь в рекомендациях авто не нуждается!

Многие автомобилисты фанатично преданы избранному авто с трёхлучевой звездой. Славная история рода автомобиля, новейшие усовершенствования, придающие плавность хода, тишину и комфорт в салоне при ураганном ускорении, делают своё дело. Автомобиль перестаёт быть неодушевлённым, владелец починяет себя этому техническому чуду.

Водителям и пассажирам футболки с символикой Мерседес и других авто (подробнее здесь: http://futboholic.com/category/ferrari-22096/) просто необходимы для соответствия марки автомобиля. В этой одежде много лаконичной строгости, такая футболка обратит на себя внимание классическим кроем, высококачественной тканью, немецкой аккуратностью.

Футболки с символикой Мерседес владельцы могут надеть на дружескую вечеринку, в клубную гостиную, и, несомненно, одежда скажет о хозяине многое: о его хорошем вкусе, знакомстве с лучшими образцами автомобильного производства, способности строго и стильно одеваться, подчеркивая свою состоятельность.

Футболки с символикой Мерседес производят мужские и женские, детские, различной цветовой гаммы. Есть футболки парные, для двоих, можно заказать подарочный вариант, и даже для молодых будущих мам, почитателей известной торговой марки, найдется вариант. Если вы поклонники марки Мерседес и носите одежду с символикой, вы разнообразите свой образ, подчеркиваете индивидуальность, обозначаете свои предпочтения.

 

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru