Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Набор для суши и сколько выгоды?

Чтобы приготовить суши на уровне с настоящими мастерами не обязательно брать уроки, стоит прикупить набор мидори. Благодаря комплекту можно быстро создать суши разных размеров и форм. Для тех, кто хочет удивить любимых, тут имеется форма сердечка, кто любит оригинальность, может создать треугольные или круглые роллы. Чтобы процесс приготовления был намного проще, комплект предусматривает вилку, лопатку и нож. 

Многие суши и блюдом назвать не могут, ведь считают, что завернуть рис в рулеты – это проще простого. Только вот столкнувшись с этим осознают, что не просто, возможно пропорции соблюдены, но это творение стыдно показывать друзьям. Внешний вид здесь играет не меньшую роль, чем вкусовые показатели. Ведь если брать ролл, а он будет разваливаться, то это не так интересно и аппетит теряется. Набор для роллов мидори позволит превратить ваши роллы в визуальный шедевр и кулинарный. Рецепт этого блюда и правда простой, а вот процесс «скатывания» - не все постигают сразу, некоторые повара изучают его годами. Но там такая подготовка ни к чему, тем более, когда под рукой будет комплект. С его помощью понадобится минуты три, чтобы создать ролл даже с самой сложной формой. 

Набор для роллов мидори можно использовать не только под суши, но и создания блюд балканской и средиземноморской кухни, ведь с его помощью можно создавать великолепные рулеты. Наполнение рулетов может быть любое – рыбное, мясное, сладкое и даже острое. В этом вопросе не стоит ограничивать свою фантазию. Если есть желание открыть для себя что-то новое, то вечеринка в японском стиле для вас. С помощью набора Мидори можно приготовить щедрую порцию ролов, которую друзья оценят по достоинству. С каждым разом блюда можно совершенствовать и добавлять что-то новое.

Стоит отметить, что данный набор обладает рядом преимуществ, которые с первого раза и не предскажешь:
- помощник в создании деликатесных закусок и блюд восточной кухни в домашних условиях;
- невероятно простое обращение с ним;
- помимо суши можно приготовить и другие рулеты, порой даже десерты;
- обучаться нет времени, тогда набором Мидори для вас, ведь с ним все получается буквально с первого же раза. 
- визуальный вид ролов удивляет, при этом готовятся они быстро;
- в комплекте предоставлено на выбор пять форм и размеров;
- начинка распространяется по всему роллу равномерно. 
Столько выгод и все в одном наборе, о такой полезной покупке стоит задуматься.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru