Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Технология будущего - светодиодные экраны


На рекламу тратятся огромные деньги, ведь она является двигателем торговли. Реклама на телевидении, радио и в интернете транслируется каждый час. Разрекламированные торговые марки лучше продаются и покупатели на них обращают свое внимание в первую очередь. Улицы городов тоже заполнили рекламные щиты и вывески. Но самым эффективным средством являются светодиодные экраны, потому что движущаяся картинка несет намного больше информации, да и смотрится красивее.

Технология передачи изображения с помощью отдельных пикселей используется довольно давно, достаточно вспомнить первые световые табло, в которых роль пикселей играли обыкновенные лампы накаливания, а сегодня аренда светодиодных экранов позволяет проецировать любое изображение, даже самые сложные ролики со спецэффектами. Роль отдельного пикселя играют ячейки, в которых находятся три светодиода разного цвета, в зависимости от интенсивности излучения можно получать самые насыщенные цвета и рисунки.

Данная технология используется не только в рекламных целях. В залах ожидания вокзалов и аэропортов тоже ставят такие экраны, где отображают графики движения транспорта, важную информацию о курсах валют и о погоде. Самое главное, что изображение может выводиться с помощью простого компьютера, или проигрывателя DVD дисков, соответствующие программы "поясняют" отдельным диодам, в какой момент им нужно загореться или погаснуть.

Удобно также и то, что рекламу можно выводить отдельными блоками или в виде бегущей строки. Простота сборки позволяет делать такие экраны любого размера: от огромных щитов до небольших табличек-вывесок, бегущая строка купить которую можно в специализированных компаниях, расскажет вашим клиентам об акциях и последних коммерческих предложениях.

На качество изображения не влияют ни место расположения, ни погодные условия, ни даже яркий солнечный свет. Контрастность всегда можно легко настроить и ваше объявление будет видно издалека. Очень красиво такие экраны смотрятся на центральных площадях городов, на них можно транслировать разнообразные торжественные моменты: концерты, парады, выступления глав государства. Во время чемпионатов по футболу или Олимпийских игр горожане могут смотреть соревнования и болеть за свою команду. На данный момент технологии светодиодов только улучшаются, чтобы еще лучше передавать изображение.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru