Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Свадьба на теплоходе в Москве «под ключ»

Предложения построить дом, отремонтировать квартиру или организовать что-то «под ключ» уже никого не удивляют. Касается это и организации свадьбы на теплоходе в Москве.  Современные женихи и невесты с радостью перекладывают груз предсвадебных приготовлений на других оставляя себе лишь приятный и волнительный процесс подбора нарядов. Но прежде, нужно выбрать теплоход и найти тех, кто организует торжество на 100% качественно.

Как выбрать правильного организатора?

Следует знать, что некоторые судовладельцы предлагают услуги по организации мероприятий «под ключ» на своих теплоходах. И мы рекомендуем обратить внимание именно на них, ведь это как минимум избавит от лишних поисков. Сайт одной из таких компаний находитсяздесь.

В любом случае, следите за тем, чтобы:

  • организация была официально зарегистрирована в качестве юридического лица и имела офис;
  • с вами был заключен договор;

Это оградит вас от мошенников и в случае чего, позволит защитить свои интересы.

Дополнительным плюсом будет персональный менеджер, т.к. в этом случае не придется по нескольку раз объяснять и согласовывать одно и то же.

Вопросы выбора теплохода

Столичный банкетный флот изобилует вариантами, а потому первая ваша задача - сузить круг поиска. Ориентируемся на несколько параметров:

  • Стоимость аренды теплохода – она варьируется от 3500 до 75000 рублей за час, поэтому бюджет, которым вы ограничены, очень важен.
  • Вместимость теплохода – от 6 до 1500 человек. Она зависит как от размеров судна, так и от формата мероприятия. Даже при одинаковойстоимости аренды, теплоходы могут иметь разную вместимость и перед выбором следует определиться с количеством приглашенных и рассадкой (банкетной или фуршетной).
  •  Класс теплохода – от «эконом» до «люкс». Стоимость аренды теплохода класса «люкс» при прочих равных условиях, обычно выше.
  • Маршрут – парусники не ходят по центру столицы, а обводной канал и вовсе доступен лишь 4 теплоходам.

Прежде чем сделать окончательный выбор следует:

  • проверить имеет ли теплоход разрешение на навигацию – это гарантирует его техническую пригодность и безопасность;
  • спросить лицензию на осуществление пассажирских перевозок;
  • осмотреть все понравившиеся теплоходы «вживую».

Свадьба на теплоходе в Москве – это реально, а «под ключ» еще и менее хлопотно, но при этом совсем не значит, что дорого. Используйте все возможности столицы и получите от мероприятия максимум удовольствия и впечатлений.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru