Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Цветы на заказ

Символизм цветов нельзя недооценивать. Тем более что многие современные барышни прекрасно осведомлены о значении того или иного цветка и его окраса. Огромный букет из роз или миниатюрная композиция из полевых растений – любой подарок обрадует девушку, но каждый букет индивидуален и несет особую смысловую нагрузку.
Флористы прекрасно ориентируются во всех тонкостях изготовления цветочных композиций. Они могут выбрать из тысячи непохожих вариантов один самый подходящий, для них не составляет никакого труда подобрать наиболее оптимальное сочетание цветов. Профессиональные флористы всегда рады помочь на flor2u.ru . Там же можно заказать доставку изделия в любое место России. Крайне удобно заказывать цветы к определенному времени. Например, заранее позаботившись об оформлении свадьбы, не нужно будет бегать по магазинам и салонам в торжественный день.
Букет невесты обязан быть идеальным. Поэтому он всегда составляется индивидуально, в зависимости от стиля платья и внешности девушки. Следует подобрать подходящие композиции для подружек невесты и для места, где будет проходить торжество. Оформление машины и ресторана живыми цветами подчеркнет хороший вкус молодых.
Оформление помещения, в котором будет проходить юбилей не менее важно, чем украшение свадьбы. Но в этом случае нужно создать максимально торжественную и стильную обстановку. Воздух должен быть пропитан праздником, благополучием и любовью. Обычно имениннику преподносят центральный подарок, сопровождающийся шикарным букетом. Внимание гостей всегда больше приковано именно к цветам. Поэтому композиция юбиляру заранее продумывается до мелочей.
Часто на различных торжествах гостям раздают миниатюрные букетики для создания праздничного настроения. Цветов должно быть много, необходимо их заказывать задолго до предполагаемой даты.
С цветами связано множество легенд. Вот одна из них, посвященная пиону: у Эскулапа – бога врачевания – был талантливый ученик Пеон. Сам бог подземного царства Аид обратился к Пеону за помощью. Во время сражения с Геркулесом Аид получил много тяжелых ран. И только Пеон вылечил его. Эскулап решил избавиться от ученика, который стал забирать его славу, и решил отравить Пеона. Боги сжалились над врачевателем и превратили его в цветок – пион. Пион уклоняющийся, так как он вовремя уклонился от страшной участи и приобрел бессмертие.
Порадовать близких людей можно и без особого повода. Желание сделать приятное и выразить свое расположение достаточно для вручения цветов.
В последнее время все чаще можно заметить живые растения в офисах и общественных местах. Цветы радуют глаз, расслабляют и придают сил. Подойдут сухоцветы, не требующие наблюдения и ухода.
Если композиция доставляется курьером, то нелишним будет дополнить ее небольшой запиской или открыткой. Дизайн и текст послания лучше придумать самостоятельно, при затруднениях сотрудники компании всегда рады помочь.
К букету можно приложить небольшой подарок или сувенир. Подобный сюрприз приятно удивит любую девушку.
Дарить цветы от сердца не только приятно, но и увлекательно. С долей творческой фантазии каждый почувствует себя настоящим художником, создающим великолепный шедевр.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru