Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

Condé Nast Traveller - лучший путеводитель онлайн по странам и достопримечательностям

 Путеводитель онлайн знает, куда лучше поехать и что такое лучший отдых за границей. Он раскрывает суть путешествий и отвечает на вопросы, почему Испания достопримечательности во всей красе готова продемонстрировать только избранным ценителям истории.


Читать далее →

Нескучные туры в Италию

Самые востребованные отпускные программы — туры, предоставляющие интересный и разнообразный отдых. Например, туры в Италию откроют для вас немало нового и, в то же время, дадут возможность отлично отдохнуть.


Читать далее →

Использование сварки в строительстве

 В настоящее время практически ни одно строительство не обходится без использования сварки. Ведь так можно получить надежное соединение. Причем сейчас широкое распространение получают сварочные электроды.

 


Читать далее →

На массаж – клиника «Сила здоровья» ждет своих посетителей!

Оборудованный по последнему слову техники многопрофильный медцентр «Сила здоровья» – известен далеко за пределами Московской области. И это закономерно, ведь заботясь о здоровье своих пациентов, он предоставляет широкий спектр услуг высокого качества.


Читать далее →

Основные положительные аспекты поиска работы через Интернет

Современному человеку невозможно обойтись в жизни без хорошей работы. При этом многие граждане, занимаясь поиском отличного места службы, обращают внимание не только на уровень заработной платы, но и на возможные перспективы карьерного роста.


Читать далее →

Пять причин купить цветы в Интернет-магазине

Интернет постепенно, но неуклонно завладевает всеми сферами нашей жизни. Не обошел стороной он и праздничные мероприятия, для которых цветы являются необходимостью. Ежегодно количество цветочных магазинов растет. Чем же объяснить их популярность?


Читать далее →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru