Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

ЖК телевизоры – новые технологии качества и комфорта

Почему жк телевизоры приобрели невероятную популярность во всех странах мира? В чем заключаются их преимущества перед традиционными технологиями? Во-первых, ЖК телевизор – это великолепное качество изображения.


Читать далее →

Отдых на любой вкус

Путешественникам, решившим посетить Францию, не стоит сегодня беспокоиться о том, где же им придется проживать, и каковы будут условия этого проживания. Все это можно узнать заранее и к тому же со всеми подробностями.


Читать далее →

Как научиться плавать, или когда МОК официально признает собачий стиль

Где же, где и как научиться плавать сотням тысяч взрослых людей, если даже физкультурно-оздоровительные комплексы гонят откровенную халтуру?


Читать далее →

Как выбирать детскую обувь

Каждые здравомыслящие родители относятся к выбору обуви для детей со всей отвественностью и серьезностью. И это правильно. Ведь детская ножка и походка только формируется, и от качества обуви зависит здоровье ребенка.


Читать далее →

Преимущества и недостатки бесплатных объявлений

В последнее время все большее количество людей размещают на специализированных сайтах объявления. Это дает возможность быстро продать товар или услугу. В чем состоят преимущества и недостатки бесплатных объявлений?


Читать далее →

Особенности оформления кредита

В виду нестабильного финансового положения, многие наши соотечественники оформляют кредиты, дабы приобрести ту или иную вещь. На что обращать внимание при оформлении займа в банке?


Читать далее →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru