Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

Есть ли безвредные краски?

Многие представительницы прекрасного пола красят волосы. Однако краски могут очень сильно повредить волосы. Есть ли безвредные средства для покраски волос? На каких стоит остановить свой выбор?


Читать далее →

Основные достоинства бронирования гостиниц в ОАЭ посредством Интернет-ресурсов

 Сегодня сложно представить себе эффективно работающего человека, который бы не проводил с пользой для души и тела свой отпуск. Многие граждане с приходом массовых «каникул» устремляют свои взоры на заграничные курорты.


Читать далее →

Перелом руки меняет работу мозга

 В случае сложного перелома, к которому относят и перелом руки со смещением, тактика лечения зависит от возраста и состояния здоровья пациента.


Читать далее →

Ключевые материалы для создания уюта в доме

Что самое главное в любом доме? Конечно, уют и тепло. При этом люди нуждаются не только в теплоте человеческих отношений, что, конечно, очень важно, но и в элементарном поддержании комфортной температуры. Поэтому столь важным является выбор материала для утепления стен и изоляции при постройке любого дома. При этом неважно, будет ли это коттедж, где планируется жить круглый год, или же дачный домик, куда жильцы приезжают на все лето или только на месяц.


Читать далее →

Англичане ошиблись – в Украине расизма нет

 Из чего родился скандал, в котором промелькнула фраза о расизме украинского народа, и как это отразилось на отношениях между Англией и славянами? Канал ВВС готовит к выпуску документальный фильм о случившемся на Евро 2012.

 


Читать далее →

Выпускной бал 2012 пройдет на Красной площади

Прозвенел последний звонок, позади выпускные внутренние и единые государственные экзамены. Закрыты учебники, не нужен репетитор по немецкому, физике, истории… Впереди выпускной бал, который состоится в ночь с 23 на 24 июня 2012 года и впервые для московских школьников пройдет на Красной площади. Рассвет на главной площади столицы выпускники встречали и раньше, но данное мероприятие в этом году обещает стать незабываемым, так как оно приобрело статус грандиозного праздника с особой программой, которую подготовили организаторы торжества


Читать далее →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru