Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

Заказать пиццу в Медведково: когда желудок просит помощи

Уехала жена, а вы совсем не умеете готовить? Если вы считаете это проблемой, то это не так. Стоит лишь обратиться в службу доставки пиццерии, и каждый вечер вы сможете полноценно питаться домашней пищей, приготовленной высококлассными поварами.


Читать далее →

Книги протоирея Александра Торика

 Книги протоиерея Александра Торика и многих других замечательных авторов, святоотеческую литературу, Библию и Псалтирь, православные журналы, православные календари – всё это можно приобрести в интернет-магазине «Русский паломник».


Читать далее →

Какие требования предъявляются к современным велосипедам?

Все больше мужчин и женщин по всему миру постепенно отказываются от автомобилей в пользу байков – и на это существует целый ряд объективных причин. Во-первых, таким образом решаются проблемы пробок.


Читать далее →

Преимущества доставки еды на дом

Сегодня доставка еды не является чем-то сверхъестественным, как это считалось всего лишь каких-то пятнадцать-двадцать лет назад. И это обусловлено не тем, что человеку просто лень приготовить себе пищу, а тем, что просто-напросто не всегда есть время.


Читать далее →

Работа для тех, кто любит путешествовать

Есть категория людей, которым «скучно сидеть на одном месте». Чтобы ощущать полноту жизни, им необходимо часто менять место жительства, знакомиться с новыми людьми. Вряд ли такому человеку подойдет работа за станком на заводе.


Читать далее →

Стали известны причины возгорания одной из гостиниц Саратова

Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела собственное расследование по делу возгорания в одной из гостиниц Саратова - “Европа”. По версии следствия причиной пожара стала старая проводка, которая и привела к короткому замыканию.


Читать далее →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru