Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи

CAMPIO GROUP

 Международная компания СAMPIO GROUP уже на протяжении шести лет консультирует своих клиентов по всему миру по вопросам международного права. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг компании удалось получить постоянных клиентов в Австрии, Панаме, Британских Виргинских Островах, Швейцарии, Кипре, Украине, России,  Англии, США, Германии и других странах. Их клиентами являются российские, украинские и иностранные компании, а также частные лица.

 Получить консультационные услуги можно в одном из четырех офисов CAMPIO GROUP: Киеве и Львове, Никосии, Лос-Анджелесе. В этих городах вам окажут помощь в регистрации и дальнейшем обслуживании оффшорных организаций, а также помогут создать счет в банках многих стран мира. Помимо этого в представленных офисах можно получить консультацию юристов по украинскому законодательству и узнать подробнее, что такое оффшоры.

 Большой успех СAMPIO GROUP от части достигнут за счет тесного сотрудничества с крупнейшими международными организациями в юридической и финансовой сфере, международными банками и другими не менее значимыми организациями.

 Таким образом, целью компании является создание благоприятной среды для налогоплательщика, минимизируя его ответственность и в тоже время повышая эффективность его бизнеса, при этом не взирая на месторасположение.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru