Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи

Проблемная кожа, до свидания!


Всем хочется выглядеть хорошо, и теперь это можно сделать просто и недорого, причем с помощью уже давно известной марки «Пропеллер». Крем для проблемной кожи десять лет назад очень помог мне (да, эта косметика существует давно, марка проверена не одним поколением!); правда, я тогда этому факту не придала особого значения.

У меня всегда была проблемная кожа, так что в восьмом классе один-два прыщика время от времени выскакивали у меня на лице. Случилось так, что я смогла купить себе на отложенные деньги этот чудесный крем. Воспользовавшись им, я не ожидала результата (кто же верит рекламе!), но он подействовал, что меня порадовало.

Нет такого человека в мире, который бы не сталкивался иногда с проблемой прыщей. Ими страдают и стар, и млад. Причины появления прыщей разные, но ответ один: их надо лечить специальными средствами. Лучшим из них многие считают средство от угрей и прыщей «Пропеллер», точнее, продукцию этой фирмы.

"Пропеллер" разработал несколько действенных средств: антиугревой лосьон, мягкий гель для умывания, гель-скраб глубокого действия, ночной крем SOS, дневной гель, восстанавливающая маска, дневной крем-корректор, выравнивающий тон кожи, тональный крем, матирующий кожу и др. Много гелей для душа с антиугревым комплексом: «Сладкое манго», «Тропическая орхидея», «Сочный грейпфрут», а так же множество других продуктов, помогающих привести нашу кожу в порядок.

Впрочем, ни одна косметическая программа не будет работать, если не соблюдать несколько простых правил. Первое – это питание. Сладкая, жирная и острая пища, фаст-фуд, газировка провоцируют возникновение прыщей. Овсянка, творог, курага, зелень, морковь, лимон, чеснок, наоборот, помогают в нашем сражении за красоту.

Второе, что поможет нам выглядеть лучше, это движение. Любая физическая нагрузка – работа в саду-огороде, спорт, велосипедные прогулки – всё идёт нам в зачёт. Особенно, если мы играем или работаем на свежем воздухе.

Третье – никаких сигарет, прокуренных помещений и алкоголя! Только фиточай, «утро в сосновом бору» или в берёзовой роще.

Четвёртое – внимание к себе, уход за кожей. Важно хорошо высыпаться и не нервничать по пустякам. Приплюсуем сюда хорошее настроение и интересное дело. Замечено: прыщи «убегают» от людей занятых и заводных.

Заботьтесь о себе! Пусть ваше лицо сияет от счастья, а не от жирного блеска. Молодость прекрасна!

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru