Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Кожаные кошельки и портмоне для женщин и мужчин


Аксессуары являются очень красноречивыми предметами гардероба. Например, женские кожаные кошельки или мужские портмоне. В каждом отдельном случае они повествуют о статусе владельца, его стремлении уделять внимание мелочам, соответствовать образу. Стильные аксессуары – это не дань моде, а в первую очередь уважение себя как личности.

Что важно для мужчины в выборе портмоне

Для сильной половины человечества портмоне имеет черты практичного аксессуара. Каким критериям он должен соответствовать? Обычно мужчины делают свой выбор в сторону компактных раскидных моделей без замков (кошелек в два сложения), чтобы максимально быстро и просто можно было достать деньги или визитные карточки. Важно наличие достаточного количества отделений под хранение кредиток или визиток, но, как правило, в небольших моделях их ограниченное количество.

Материал для изготовления мужского кошелька может быть из кожзама. Тем не менее, если речь идет о статусном приобретении, то нужно отдавать предпочтение только изделиям из кожи. Можно быть человеком традиционного выбора и носить портмоне из кожи теленка, а можно быть более оригинальным, ведь производители предлагают аксессуары кожгалантереи из кожи морских змей, ската, крокодила или каймана.

Отдельного внимания заслуживают аксессуары, которые предназначены не только для хранения денежных купюр. Кожаные кошельки портмоне с ресурса garments.wikimart.ru с небольшой ручкой, на двух или одной молнии, с несколькими отделениями, предназначены для внешней носки. Поскольку формат несколько большего размера, то в карман они просто не поместятся. В них удобно положить деньги, визитки, телефон и даже ключи от автомобиля. Практично и стильно.

Женские хитрости и пристрастия

Для каждой милой леди кошелек важен в той же мере, что и сумочка. Если мужчины отдают предпочтение традиционным расцветкам кожи (коричневый, черный, серый), то для женщины такой подход просто моветон. Кошелек должен быть ярким, элегантным, стильным, эксклюзивным, потому что он не просто предназначен для держания в нем денег, а выполняет в первую очередь роль аксессуара. Обратите внимание на столики в кафе. Что рядом с собой кладут девушки? Да, именно свой стильный кошелек и телефон. Роль обыкновенной сумочки зачастую стала терять свой смысл. Если нужно сходить в магазин рядом с домом, то в руки женщина возьмет именно кошелек, а не будет нести на плече сумку, с которой ходит на работу.

Внимание привлекают кожаные модели, декорированные тиснением с орнаментами, а также яркие расцветки, оригинальные формы. Женский кошелек – это экстраординарный аксессуар, но он должен быть тоже практичным. В конце концов, леди должна быть совершенна во всем.

О кажаных сумках - здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru