Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Выбираем диван для офиса

Эффективность работы сотрудников во многом зависит от внешнего вида и качества офисной мебели. Она непременно должна соответствовать нескольким требованиям: быть функциональной, недорогой, добротной и находиться в гармонии с общей стилистикой помещения. Не стоит пренебрегать последним пунктом – в первую очередь клиенты оценивают компанию по внешнему виду офиса.

Продажей мебели для офиса в Москве занимаются специализированные компании, предлагающие обширный ассортимент корпусной и мягкой продукции отечественных и зарубежных производителей. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и подберут качественную и стильную мебель для рабочего персонала и руководителей. Офисную обстановку можно условно разделить на корпусную и мягкую.

Мягкая

Диваны, кресла и мягкие стулья обычно приобретают для комнаты отдыха сотрудников, зала приема посетителей и кабинета руководителей. Прежде, чем купить офисный диван, стоит определиться с видом материала: для работников и клиентов компании отличным вариантом будет недорогая и долговечная искусственная кожа или ее заменитель. Из явных плюсов этой обивки являются легкость ухода, хороший внешний вид, бюджетность и функциональность.

Обстановка кабинета руководителя потребует более качественных и дорогих материалов: традиционной «мебелью босса» считается роскошный комплект мягкой мебели из натуральной кожи, цена которого начинается от тысячи долларов.

Корпусная

При изготовлении корпусной продукции производители чаще всего используют ЛДСП, разбавляя ее деталями из стекла, пластика и металла. Обращайте внимание на качество изготовления: подобные шкафы и столы обойдутся дороже, но зато вам не придется расстраиваться по поводу отклеивающихся кромок и бортиков. К тому же, покупка офисной мебели оптом обойдется значительно дешевле.

Покрытие корпусной мебели должно быть устойчивым к влаге – в помещениях проводят влажную уборку. Немалое значение имеет и фурнитура: от ее качества во многом зависит долговечность эксплуатации мебели. Ежедневное открывание-закрывание дверцей шкафов и выдвигание ящиков уже через пару месяцев превратит вашу новую обстановку в потрепанную дешевку, что явно не прибавит имиджа компании.

Если вы решили купить надежный и качественный офисный диван или прочный и стильный стол, обратитесь к опытным специалистам, которые посоветуют хорошую фирму производителя. Особенно важно в этом вопросе довериться профессионалам при приобретении дорогой статусной мебели из натуральной кожи. Нарвавшись на мошенников, вы не только потеряете большую сумму денег, но и понизите имидж организации в глазах партнеров и конкурентов.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru