Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Грамотный выбор часов и их покупка с промокодами Enter

часы

Часы – это как раз тот аксессуар, который великолепно подчеркнет ваш статус. На что следует обратить внимание при покупке? По каким критериям выбирать? Как приобрести качественный механизм по приемлемой цене? В этой статье мы дадим несколько советов по подбору часов.

 

Механические или кварцевые?

Самыми давними являются механические часы. Они отличаются сложным и прихотливым механизмом, меньшей точностью. Однако такой вариант имеет солидную стоимость и относится к престижным аксессуарам. Заметьте, что механический механизм обладает повышенной чувствительностью к магнитным полям, ударам, перепадам температур. Кварцевые часы отличаются простым механизмом и неприхотливостью. Достоинство их скрывается и в отсутствии подзавода.

 

Золотые или обычные?

Ювелирные часы никогда не выйдут из моды. Однако цену они имеют соответственную. Варианты не из золота изготавливают из латуни с покрытием, просто стали или стали со специальным напылением. Любое покрытие рассчитано на использование в течение 2-3 лет. После этого даже при бережной носке появляются небольшие царапины. Полированная сталь – самый практичный вариант. На нем не видны потертости и покрытие с такого корпуса со временем не начнет стираться.

 

Какой механизм выбрать?

Все производители используют в часах российские, швейцарские и японские механизмы. Особенности каждого из них зависят от ценовой категории, однако, в целом ни один механизм не уступает другому. В противном случае жесткой конкуренции он бы на рынке не выдержал.

 

С авто-подзаводом или без?

Этот механизм позволяет не заводить часы. Он преобразует движение руки в энергию, которая используется пружиной. Часы всегда будут в заведенном состоянии, если ежедневно их носить по 8-10 часов.

 

Выбор циферблата

Вы должны хорошо видеть цифры и стрелки при ярком освещении. Для темного времени суток стрелки оснащают светящимся покрытием. Хорошо, если циферблат не отсвечивает.

 

Как получить скидку на часы?

Чтобы получить статусную вещь и при этом сэкономить свои финансы, используйте промокоды Enter. Скачивайте их перед каждой покупкой на сайте www.kupon4you.net. Все промокоды Энтер имеют ограниченный срок действия. Успейте использовать купоны Enter пока еще они активны.

 

Чтобы активировать купон Enter на скидку, укажите уникальный код из него при оформлении заказа в разделе «Корзина». Заметьте, что каждый купон Энтер является уникальным.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru