Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Мыслить активно и отдыхать позитивно – что для этого нужно?


Отдыхать нужно активно – только тогда вы сможете в полной мере насладиться отдыхом. И не нужно бояться перемены мест и неудобств, которые могут встретиться на вашем пути. Даже приехав в незнакомый город, можно и нужно на несколько дней вырваться на дикую природу. Мир тайн и приключений ожидает вас и на Урале. Природа там просто замечательная. Можно, конечно, поселиться где-нибудь в недорогой, но приличной гостинице. Например, евроотель Екатеринбург порадует вас своим комфортом и приемлемыми ценами. В шаговой доступности от отеля – популярные и торгово-развлекательные объекты. Но, походив немного по городу, вас наверняка поманят к себе прекрасные горы, кристальные реки и чистые озёра. Не упустите такую возможность – распланируйте свой отдых так, чтобы вы узнали как можно больше нового и интересного. Конечно, Екатеринбург город очень большой и богат своей историей – гулять по нему можно долго. Но, поверьте, ничуть не лучше и активный отдых по горам и озёрам на Урале. Ведь это мир контрастов и великолепной природы – один только сплав по горным рекам на катамаране принесет вам столько экстрима и позитива, что вы будете заряжены им целый год! Правда, лето может быть не таким уж тёплым, как на юге, но это стоит того! А вы знаете, что горячие источники есть не только на Камчатке, но и в Тюмени? Мало кто знает, что отдыхать на Тюменских горячих источникам лучше всего осенью или весной - возьмите себе на заметку.

Любители тепла, света и комфорта, конечно же, предпочитают отдых у моря. Вы хотите отдохнуть с комфортом и чтобы вам не надоедали другие отдыхающие? Тогда обратите внимание на мини отели Ялты, особенно на те, у которых есть свой бассейн. Обычно они расположены вблизи от моря. Но море иногда штормит. И тогда бассейн будет для вас спасением от жары и скуки. Подвижные игры с мячом или просто купание при звёздах – что может быть лучше? Обычно при отелях есть ещё и сауна – вы сможете отдохнуть на полную катушку! Если вам надоело бесцельное лежание на пляже у моря или бассейна, то можно записаться на различные экскурсии или самим побродить по городу. Для компании из 3-4 человек гораздо дешевле нанять местного водителя - он вам такие интересные места может показать! Вы точно запомните надолго такой отдых!

У вас есть смартфон и вы любите узнавать все новое? Тогда при помощи бесплатного приложения Historypin и интернета вы сможете быстро загрузить любые исторические фотографии. Для установки программы вам нужно будет загрузить QR-коды, которые вы найдете на плакатах, расположенных в исторических местах города. В этом проекте сегодня участвуют Ярославль, Краснодар и Нижний Новгород, Иркутск и Калининград, Москва и другие города.

Отдыхайте активно – будете весь год мыслить позитивно!

О командировке в Санкт-Петербург здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru