Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Кто ты, мой собеседник?

Обычно, человек знает, чего он хочет. Он решительно идет и берет то, в чем он нуждается. Но многие не сразу могут решить для себя кто они и кем хотят быть, когда вырастут. И начинают ждать момента истины, который так завуалирован и неблизок. Правильнее начать искать свое, свое призвание, свое дело, свой интерес. Да хоть вывески ремонтируй, главное не сдавайся, делай что-то, не сиди на месте.

 Кстати, быстрый ремонт вывесок в Москве прибыльная, стабильная и востребованная работа. Просто город большой, много магазинов, рекламы, ресторанов, различных заведений и всем нужна вывеска. Естественно, время и экология не щадят ничего на своем пути, поэтому рано или поздно всему нужен ремонт. Тем, кто предлагает недорогой ремонт рекламных вывесок в Москве, особенно повезло, они нужны. А что бы в тебе нуждались, надо качественно и своевременно выполнять свою работу.

Москва постоянно повышает планку для тех, кто хочет, чтобы их замечали. Ты должен не только сиять, но уже должен переливаться всеми цветами радуги, при этом не уходя в пошлость. Так же ты должен нести в себе идею, которая выгодно отличает тебя от большинства. Трудность состоит в том, что им нужно понравиться, ты должен засесть у них на устах, тебя должны запомнить. Актуальность и гармония тоже должна быть, ты не можешь продвигать, например, красные шорты, зимой в минус тридцать -  тебя, не поймут! Так работает реклама.

Ты уже забыл, с чего мы начали, ты - в поисках себя. А может, ты уже нашел мечту своей жизни?! Если же еще нет, загляни в прошлое, обычно первое, что приходит в голову и есть истина, скрытая в твоем подсознании. И вот ты неторопливо идешь по улице, заворачиваешь за дом и видишь вывеску «Школа № 123», это твоя Альма-матер, ты понимаешь, что когда-то ты мечтал стать летчиком, потом врачом, а десятом классе ди-джеем.

Сегодня - встреча выпускников, полкласса не пришло, но закадычные друзья тут. Десять лет большой срок, чтобы потеряться в одном городе. Многие не особо изменились внешне, но поведение стало другим. Все уже взрослые, работают, у многих уже свои семьи. Боюсь даже подойти поздороваться. С некоторыми я постоянно списываюсь, остальных я вижу спустя годы, чем вы занимаетесь, ребята? Кто-то банкир, как же без этого, кто-то юрист и полицейский, все предсказуемо, кто куда поступил, после выпуска пошли работать по специальности. А что могу предложить я своему однокласснику-бизнесмену? Ну, например, недорогой ремонт рекламных вывесок в Москве

Знаю, что каждый будет говорить, как мы все изменились, что теперешняя жизнь полна счастья, стабильности. После все пошли в кафе вспоминать лучшие годы, чудесные, встреча прошла нормально, много откровений, воспоминаний…

Но, теперь думаю, что не только я задаюсь вопросом, кто ты, глядя на себя в зеркало!?

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru