Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Продажа различных видов встроенных моделей шкафов-купе

К числу красивых, удобных и функциональных видов мебели относится радиусная мебель. Она отличается тем, что полностью вливается в пространство комнаты, не выделяясь на общем фоне и занимая лишнего места.

Наш интернет-магазин корпусной мебели готов предложить своим покупателям большой выбор вариантов изготовления радиусных шкафов-купе по размерам заказчика и индивидуальным оформлением. Наши опытные специалисты свяжутся с покупателем сразу после того как на сайте будет оставлена заявка, в которой будет указаны параметры или время и место куда необходимо выехать мастеру для снятия замеров.

Наша работа с клиентом всегда происходит на высшем уровне, потому как мы прекрасно понимаем, что выбор шкафа-купе является ответственным занятием и требует массу терпения и сил. Для того чтобы облегчить выбор мы разработали специальный интерфейс на сайте, который позволяет неопытному покупателю определиться со стоимостью и затем выбором подходящего варианта.

Очень выгодным и универсальным вариантом шкафа в прихожую комнату станет покупка радиусного шкафа-купе, который будет изготовлен строго по размерам прихожей. Отсутствие боковых стенок не только экономит на затратах по его изготовлению, но и полностью изменяет представление о том что такое шкаф в прихожей. Отсутствие бокового пространства между корпусом и стеной предотвращает появление различных неудобств и так же избавляет от скопления излишней пыли в щелях.

Такой вариант может быть использован для детской комнаты в качестве углового варианта. Большинство квартир многоэтажных домов имеют неровные стены и проблемные углы, которые требуют выравнивания и порой не всегда этим хочется заниматься, да и зачем, когда есть такая прекрасная возможность по заказу встроенного шкафа-купе. Его изготовление не потребует много затрат, т.к. будут отсутствовать полностью задняя стена корпуса, что сократит затраты на его изготовление и к тому же существенно изменит внешний вид комнаты в лучшую сторону. Такой вид шкафа просто меняет понятие об углах в комнатах, делая их незаметными и функциональными, тогда как без такой возможности они просто бы пустовали.

И те и другие варианты радиусных шкафов объединяет одно, то, что они, несомненно, лучше, чем обычные корпусные шкафы, тем, что могут скрыть все дефекты помещения, которые невозможно изменить.

Фасады такого шкафа могут иметь различную фактуру: витража, зеркала, эко-кожа, натуральное дерево, различные древесно-стружечные плиты, стекло и их сочетания. К тому же алюминиевый и стальной профиль позволяет максимально увеличить срок службы раздвижного механизма дверей, которые являются так же преимуществом данного вида шкафов. Удобство раздвижного механизма позволяет пользоваться шкафом в пределах его корпуса, не выходя за его пределы, что является удобным в рамках ограниченного пространства.

Более подробно узнать и посмотреть все модели можно на нашем сайте в интернете, где представлены виды и готовые модели радиусных и корпусных шкафов и другой мебели.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru