Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Преимущества Телекарты, стоимость которой вас приятно удивит

Как только наступает тепло, большинство жителей города стремится проводить как можно больше времени на даче. Одни любят там заниматься огородом, другие - садом, третьи - порыбачить в ближайшем пруду, а четвертые - просто посидеть на лавочке, вдыхая свежий воздух, насыщенный ароматом весенних цветов и трав.

Хотя у современных людей стремление проводить много времени поближе к природе очень сильное, большинство из них все же хочет быть в курсе всех новостей, иметь возможность вечерами просматривать свои любимые фильмы и передачи. А для этого нужен телевизор и доступ к любимым каналам.

Качественное телевидение за городом

Еще до недавних пор рябь и "снег" на экране, а также отключение и искажение звука во время просмотра телевизора вне городской черты воспринималось как нормальное явление, хозяева периодически выбегали на улицу и пытались куда-то повернуть антенну, чтобы немного улучшить сигнал.

Но сегодня многое изменилось, и теперь дачники имеют возможность наслаждаться просмотром множества каналов в великолепном качестве. Такую возможность предоставило спутниковое ТВ. Сигнал, принимаемый со спутника, обеспечивает высокое качество присмотра и обилие каналов.

У многих людей спутниковое телевидение ассоциируется со спутниковыми тарелками, стоимость которых достигает 10 000 рублей. В связи с этим дачники сразу же отметают такую идею организации качественных каналов, но сегодня с помощью Телекарты, стоимость которой намного ниже, спутниковое телевидение стало доступным большому количеству людей.

Причины популярности Телекарты

Конечно, Телекарта - это не единственный провайдер спутниковых каналов, однако именно эта компания пользуется наибольшей популярностью, и этому есть много причин. Среди них - доступная стоимость оборудования и бесплатная подписка на 18 каналов на целый год, а по окончании этого срока совершенно бесплатно можно просматривать 10 основных каналов. Если же вы пожелаете просматривать еще 8 каналов, то за год их просмотра понадобится заплатить 600 рублей.

Желающим просматривать более 50 каналов, кроме того, чтобы приобрести hd-ресивер Триколор, понадобится оплатить годовую подписку на Континент ТВ, после чего получить в подарок специальный приемник для большего количества каналов.

В комплект спутникового оборудования Телекарта входит антенна, приемник, кабель, конвертор, а также подписка на все каналы. Все это обойдется примерно в 4 тысячи рублей. Интересно, что у многих других провайдеров, предлагающих свои услуги на российском рынке, стоимость аналогичного комплекта намного выше.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru