Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Представьте радиусные шкафы с фактурой камня


Натуральные загадочные камни давно привлекали внимание людей. Каждый камень имеет уникальную структуру и цвет. Наука доказала, что камни могут дышать и слышать, они остаются целыми века и тысячелетия.

Природный камень в интерьере может применяться везде, он дает возможность создавать удивительное и оригинальное пространство. Если вы сооружаете дом «для души», то обязательно присмотритесь к использованию камня.

В наше время многие ремонтники присматриваются именно к натуральному камню или же искусственному. У натурального материала больше преимуществ по сравнению с камнем литым. Природный материал имеет другую энергетику. Человек ее ощущает, потому и выбирает натуральный камень. Для более недорогой имитации природы в интерьере используется пластиковые панели под камень. Ими можно украсить даже радиусные шкафы, что будет выглядеть бесподобно.

Некоторые поверхности в интерьере могут оформляться гранитом. Такой камень более теплый, он призван создавать в доме атмосферу спокойствия, выравнивает энергетику. Из гранита могут создаваться шкатулки, вазы, часы, подсвечники.

Из оникса часто создаются вазы. В них будет заряжаться вода, а цветы смогут простоять максимально долго.

Сегодня многие устанавливают в доме пирамиды из натуральных камней. Они устранят негативное воздействие, пропустят энергию космоса, отведут электрическое, радиационное поле от человека. Камни не плавятся от солнца, под жарой они будут еще тверже.

Тот человек, который старается на быту и в работе достичь комфорта, должен выбрать большие декоративные изделия, созданные из камня. Сюда относятся вазы, подсвечники, питьевые наборы, каменные фигурки, пирамиды, письменные приборы, часы.

Одному следователю сослуживцы подарили дерево с аметистом, которое усилило продуктивность его работы. Это яркий пример воздействия камня на человека. Постарайтесь в своем кабинете предусмотреть наличие камней, которые усилят концентрацию внимания.

В некоторых католических храмах применяется фиолетовый чароит. В Центральной Америке, Закавказье, Северной Африке культовые сооружения создавались из мраморного оникса.

Популярными сегодня являются изделия из обсидиана (вулканическое стекло). Сочетание металла и каменной формы создает уникальные произведения искусства. Такая технология прекрасно будет сочетаться в дверях радиусных шкафов. Где есть и металл, и возможность имитации каменных поверхностей.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru