Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловая информация

Как выбрать ювелирное украшение для мужчины?


Ювелирные украшения для мужчин сегодня пользуются почти такой же популярностью, как и женские. Но стоит отметить тот факт, что подобрать красивое и мужественное украшение не очень легко, особенно, если оно будет выступать в качестве подарка. Конечно, решить проблему с выбором можно, воспользовавшись некоторыми основными советами.
Совет первый: определитесь с суммой. Бюджет покупки имеет первостепенное значение. Нужно отметить, что в большинстве случаев мужские украшения стоят на порядок дороже, ведь их главным предназначением становится не возможность украсить мужчину, а подчеркнуть его солидность и состоятельность.
Совет второй: определитесь с металлом. Принято считать, что мужским металлом является серебро, подвески из серебра для мужчин цены на которые могут варьироваться в зависимости от качества и дизайна, смотрятся довольно солидно даже в сочетании с деловым стилем. Хотя, прежде чем совершить покупку, нужно узнать, какой металл предпочитает мужчина, это станет гарантией того, что подарок понравится. Так, например, многие представители сильного пола предпочитают золото или даже платину.
Совет третий: определитесь с типом украшения. Набор украшений для мужчин не настолько широк, как женский. Для делового человека оптимальными станут золотые часы, запонки или зажим для галстука, также возможно ношение колец. Цепочки и браслеты больше относятся к молодежному стилю, хотя можно рассмотреть этот вариант, тем более что цепи из золота в москве представлены в широком ассортименте.
Совет четвертый: не нужно выбирать дорогие подарки, если мужчина зарабатывает меньше. Для мужчины может стать сильным ударом преподнесение слишком дорогого подарка. в большинстве случаев представители сильного пола хотят чувствовать себя добытчиками, поэтому лучше купить менее дорогую вещь, даже если женщина может позволить себе большее.
Совет пятый: если в магазине нет ничего подходящего, подарок можно заказать. Бывают случаи, когда ювелирные магазины не могут предложить тот товар, который действительно будет стоить вложений, а также отлично подойдет вам в качестве подарка, поэтому можно обратиться к ювелиру. Но при этом нужно рассчитывать на то, что работа может занять продолжительное время.
Покупка украшений для мужчин - это сложная задача, но для ее решения вполне достаточно поставить четкую цель и следовать рекомендациям специалистов и велению собственного вкуса.

Украшения лучше хранить в сейфах, кстати.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru