Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловая информация

Копии швейцарских часов - стильный доступный аксессуар успешных людей

В имидже современного человека мелочей нет - каждая деталь должна быть продумана до мелочей. Более того, зачастую именно мелочи решают многое: от того, какие часы человек одел в день заключения важной сделки или договора, порой зависит успех всего предприятия. И это вполне закономерно, поскольку качественные дорогие часы известных швейцарских марок так же, как и дорогая одежда или обувь, являются доказательством того, что их владелец - успешный человек. Но приобрести столь дорогой атрибут по силам далеко не каждому, зато купить копии швейцарских часов может любой желающий.

Они идеально похожи на оригинальные часы, выпущенные самыми известными швейцарскими фирмами с той лишь разницей, что оригиналы производят из очень дорогих драгоценных металлов и камней, а их реплики из менее дорогостоящих материалов. Но с помощью золотого напыления, циркония, фианитов мастера настолько точно создают копии самых известных моделей, что неискушенному человеку определить, где оригинал, а где реплика достаточно сложно. Кроме того, копии часов украшают такие же гравировки и фирменные знаки, как и оригиналы, что и делает их идеальными копиями. Что немаловажно, в копиях швейцарских часов устанавливают такие же сапфировые стекла, как и у оригиналов. Эта важная деталь часов обладает чрезвычайно высокой устойчивостью к механическим воздействиям и царапинам.

Одно из лидирующих позиций занимает швейцарская фирма Patek Philippe, которая всегда стремилась производить невероятно точные и фантастически сложные механизмы часов. На протяжении своей 160-летней истории компания зарегистрировала более 70 патентов, что помогло сделать изделия этого бренда по истине уникальными. Этому способствует и гениальный дизайн и скрупулезная точность механизмов. Сегодня часы Patek Philippe являются стильным, статусным и, соответственно, актуальным аксессуаром, который выбирают самые успешные и обеспеченные люди мира. Восхитительный дизайн классического или современного стиля и мужских и женских моделей не оставляет равнодушными настоящих ценителей прекрасного и является великолепным свидетельством безупречного вкуса их владельца. Фирма Patek Philippe обычно производит изделия небольшими партиями, и купить их чрезвычайно сложно, зато их копии - доступны для всех, кто по достоинству ценит высокое мастерство и уникальный стиль производителей.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru