Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Покупки: просто и быстро, даже из Китая

Для чего нужны вещи? Причем любые – одежда, техника, предметы обихода. Наверное, для того, чтобы делать наш быт немножечко проще, не отвлекая от главного – от самой жизни. Не секрет, что большинство вещей в мире производится в Китае. Сегодня это факт, с которым трудно поспорить. И если мы хотим покупать удобные недорогие вещи, то часть из них лучше приобретать именно в Поднебесной.

Что необходимо для этого? Современные возможности коммуникационных связей позволяют осуществить многое. Все каких-то несколько минут и необходимая игрушка, техническое устройство или предмет одежды уже найдены в глобальной сети. Заказ оформлен и оплачен. Можно подумать о вечном, но как назло, остается некая мелочь – перевозка. Конечно, доставка из китая такой далекой и такой «другой» страны может казаться чем-то нереальным. Однако все просто.

Надо найти надежную фирму посредника, которая поможет оформить все необходимые бумаги на таможне, застраховать груз и осуществить его перевозку. Искать лучше тоже в интернете, здесь и выбор будет шире и информации о компаниях больше.

На что обращать внимание? Если вы оформляете частный заказ, то вес вашего груза, как правило, невелик. Поэтому важнейшим фактором для вас будет: осуществляет ли компания доставку малотоннажных грузов или нет. Существуют фирмы , которые специализируются исключительно на оптовых поставках, а есть и такие, которые доставляют и крупные, и мелкие грузы.

Если вы нашли такую фирму, не спешите заключать договор. Сначала необходимо внимательно изучить, какие именно услуги предлагает компания и каковы гарантийные обязательства. Кроме растамаживания и непосредственно перевозки, в комплекс мероприятий по доставке могут входить сертификация, страховка, перевод, поиск продавца, скоростная доставка. Дополнительные услуги зависят от категории товара и увеличивают его стоимость. И если вы хотите платить справедливую цену, просто выберите только те, которые вам необходимы.

В какой срок можно организовать доставку из Китая? В среднем с момента подачи заказа процедура доставки занимает 20-30 дней, но при необходимости можно организовать все оперативно, за 3 дня.

Если есть отзывы о компании–перевозчике, то не лишним будет ознакомиться с ними. Однако доверять слишком резкой или хвалебной информации стоит не в полной мере, ведь отзывы в интернете могут составить конкуренты и даже сотрудники. Поэтому полагаться стоит в первую очередь на свое восприятие действительности.

Сделали заказ, заключили договор, оформили доставку, и можно снова заниматься своими делами. Не тратя время на долгие пустые поиски.

О популярных размерах шин читайте здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru