Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Финляндия - для тех, кто любит зимний отдых

В любой стране можно отдохнуть. Одной из стран является Финляндия, которая расположена на Скандинавском полуострове, где находятся не только озера, но также густые леса. Люди, которые любят зимние виды спорта, чаще выбирают зимний отдых, когда можно прокатиться на мотосанях или поучаствовать на оленьих и собачьих гонках. Помимо спортивных развлечений, Финляндия славится множеством достопримечательностями, соборами, музеями, галереями, которые прославили город Оулу.

Если человек любит зимние развлечения, то следует посетить Финляндию, которая просто создана для зимних развлечений и спорта. Именно эта северная страна дает много развлечений, которые можно получить от зимы. Здесь можно покататься с горок по снегу, покидать снежки, поваляться в снегу.

Итак, что же можно посмотреть в Финляндии? Прежде всего, побывав в этой стране, стоит посетить и даже отдохнуть в деревне Санты, в которой отдых получится довольно комфортабельным. Эта деревня вмещает большое количество отелей, где можно остановиться и даже лично встретиться, а также сфотографироваться с самим Сантой или приобрести подарки для родных.

Чтобы сделать отдых в финляндии незабываемым, рекомендуется посетить парк, где находятся ледяные фигуры и аттракционы, выполненные из снега. Также можно посетить Санта парк, куда доставит волшебный поезд в мастерскую Санты, где эльфы и гномы готовят подарки на Новый год, а также отдыхающие в этой мастерской могут самостоятельно сделать подарок.

Для тех, кто любит активный отдых, могут покататься на лыжах. Финляндия богатая на курорты, а именно здесь расположено больше 120 горнолыжных курортов, которые находятся практически во всех точках страны. Самым большим курортом для катания на лыжах является город Леви. Именно здесь немало подъемников, некоторые из них совершенно бесплатные, а также имеются трассы, предназначенные для катания ночью.

Здесь работают русскоговорящие инструкторы, которые помогут научиться кататься на лыжах, а если отдых происходит с детьми, то можно оставить своих детишек с няней, разговаривающей также на русском языке.

Большая часть отдыхающих стремится попасть именно в город Леви, так как именно здесь самая лучшая подготовка к катанию на лыжах для новичков. Именно здесь часто проводятся горнолыжные соревнования и чемпионаты.

Для тех, кто любит тишину, уединение и спокойное катание, тогда лучше посетить город Олос, который представляет собой маленькое и уютное место, где отели расположены недалеко от спусков и подъемников. Город имеет небольшие спуски, но зато доступные цены, а также нет много отдыхающих.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru