Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Рубашки на заказ в Москве

В последнее время все чаще можно встретить мужчину в деловом костюме. Это связано по рядам причин, которые понятны:  деловой этикет, желание выглядеть респектабельно и т.п.. Но сегодня поговорим не о костюмах, но не менее важной деталью, составляющей образ делового мужчины – рубашки.

Существуют множество рубашек, отличающихся друг от друга дизайном,  длиной рукавов и т.д.. Но так же, как и в производстве костюмов,  сорочки, продающиеся в магазине, производятся на стандартные размеры фигур. Если сорочка недостаточно хорошо сидит на фигуре хозяина, то даже в идеально сидящем костюме, он будет чувствовать себя не достаточно комфортно, а комфорт на сегодняшний день один из важнейших аспектов делового мужчины. Мужчине не должно быть тесно в рубашке,  а уж тем более жарко.  Сорочка должна выглядеть отлично, чтобы в случае снятия пиджака, мужчина смотрелся элегантно.  

Практически в любом магазине одежды продаются рубашки, но они не всегда удовлетворяют покупателя,  к счастью, для таких случаев существует пошив сорочек на заказ. Многие люди привыкли покупать сразу готовую одежду, это связано с тем, что пошив занимает большое количество времени и приходится ждать, пока пошьется изделие, и,  что пошив более дороже. Но сегодня все не так, пошив занимает значительно меньше времени,  пошив сорочки на заказ стоит столько же, сколько хорошая брендовая рубашка, продающаяся в магазине, к тому же, пошив значительно преобладает над обычной покупкой готового изделия в магазине:

  • Клиент знает, где производится его изделие.
  • Клиент сам выбирает ткань, из которой будет шиться сорочка.
  • Клиент может дополнить/изменить любую деталь сорочки. (Манжета, ворот, вышивка инициалов)
  • Клиент уверен в том, что изделие сядет на фигуру идеально.

Это не все факторы, в которых выигрывает пошив, единственный минус , пожалуй, в том, что придется ждать от 2-х недель до месяца. Но это того стоит, ощущение, что изделие сделано исключительно для тебя, прекрасно.

В ателье STROGO MTM Вы можете сшить себе сорочку на заказ из огромного ассортимента брендовых тканей (Thomas Mason, Cotonifiсio Albini, Canclini). Довольные Клиенты ателье STROGO MTM – показатель качественного и своевременного исполнения заказа.

Для наглядности, представляем несколько работ ателье:

 

Более подробно ознакомиться с пошивом сорочки на заказ можете здесь.

Не отказывайте себе в удовольствии носить только самое лучшее и качественное!

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru