Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Контроль и поддержка корпоративных компьютерных сетей от надёжного аутсорсера

Достаточно часто встречается ситуация, когда крупная компания, имеющая достаточно большую и разветвлённую компьютерную сеть, не имеет в штате квалифицированного специалиста, способного управлять всей этой инфраструктурой. Кроме того, программные компоненты и техническую составляющую необходимо со временем модернизировать, базы данных и корпоративную информацию защищать от несанкционированного доступа или попыток их украсть. Все эти недочёты достаточно скоро могут привести к непоправимым последствиям. Украденная информация может разорить компанию, а отсутствие должного технического обслуживания компьютерной инфраструктуры рано или поздно закончится выходом из строя рабочих станций и, что наиболее опасно – серверной части корпоративной сети.

Как же избежать подобного развития событий в создавшейся ситуации? А выход на самом деле достаточно прост и очевиден. Необходимо воспользоваться услугами специалистов, осуществляющих IT аутсорсинг компании, информационная инфраструктура которой нуждается в квалифицированном управлении. На деле происходит передача заказчиком всей или какого-то сегмента корпоративной компьютерной системы под управление специалистов исполнителя. Само собой подразумевается, что компания-исполнитель и её сотрудники являются надёжными и ответственными партнёрами, поскольку фактически в их руки попадает вся документация заказчика. Именно таким надёжным партнёром станет для вас Софтлайн, которая возьмёт под свою защиту и опеку ваши компьютерные сети. Специалисты компании уже более 20 лет оказывают услуги по модернизации и обеспечению защиты сетевых инфраструктур, и их профессионализм неоднократно отмечен независимыми международными аудиторами.

Для того чтобы заказать услуги IT-аутсорсинга, вам необходимо посетить ресурс services.softline.ru. Там же можно ознакомиться с полным спектром мероприятий, которые будут проводиться для обеспечения стабильного функционирования ваших компьютерных сетей и укреплению их защищённости от внешних и внутренних атак. Воспользовавшись помощью специалистов организации, вы не только обеспечите бесперебойную работу ваших компьютеров, но и сможете сэкономить немалые средства на содержании штатных сотрудников. Кроме того, руководство компании теперь сможет полностью сконцентрировать свои силы на процветании предприятия. Отвлекаться на мероприятия по восстановлению работоспособности корпоративных компьютеров и сетевых инфраструктур больше не придётся, поскольку эти процессы теперь контролируют профессионалы команды Софтлайн.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru