Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Магазин посуды – хозяйкины радости


В детские годы стихотворная сказка Корнея Чуковского «Федорино горе» наводила на меня нешуточный ужас. (Напомню для тех, кто позабыл классику жанра: речь в этом «фэнтези» идёт о том, как ложки-ножи-поварёшки и прочая посуда сбежали от нерадивой хозяйки, пренебрегающей чистотой.) Так вот, перспектива остаться без чайных наборов и кастрюль, по причине их обид, мучила меня ночами. Я вздыхала: какой я буду хозяйкой?!..

С тех времён ушло немало времени, и, признаюсь, что чистотой моя кухня блистает не всегда. Но, бывают, бывают и моменты почти идеального порядка! Вдохновляет меня на эти хозяйственные подвиги, как ни странно, хорошая посуда. Например, та, что была мною куплена в магазине посуды Vinzer Киев. Ах, эти чудесные наборы, состоящие из милых пузатых кастрюлек, элегантных сковородок (надёжное оружие в семейных спорах - шучу, шучу, конечно!), сотейников с высокими «берегами»! Услада хозяйского глаза и женской души. Во-первых, такую посуду можно мыть посудомоечной машине (посему «Федорино горе» больше не пугает и не шокирует), во-вторых, радует быстрая аккумуляция тепла и продолжительное его сохранение. При том, что использовать эту посуду можно на разных плитах, как то: газовых, электрических, индукционных и стеклокерамических. Секрет этого великолепия кроется в высококачественной нержавеющей стали особой марки.

Понятно, что ухаживать за такой красивой посудой – одно удовольствие. Хорошая посуда для хозяйки, это всё равно, что качественные инструменты для хирурга. Особенно, если речь идёт о ножах. Посему, купить набор ножей Vinzer это значит превратить процесс приготовления пищи в некое волшебство. Ещё бы, в элегантной подставке у вас под рукой всегда будут инструменты на все случаи поварской жизни. Резка овощей и хлеба, разделка мяса и рыбы станут процессом быстрым и приятным.

Магазин посуды Vinzer приятно порадует посетителя и другими товарами: всевозможными наборами столовых приборов, симпатичными чайниками со свистком (чтобы вы не проворонили время первого кипения, так называемого «белого ключа», когда вода ещё хранит все свои полезные свойства), и, разумеется, кухонными наборами. Картофелемялка, шумовка, поварская ложка, половник, поварская вилка – задумаемся, сколько лучших умов человечества бились на тем, чтобы создать эти вечные «орудия» для кухонных трудов!

Красивая и функциональная посуда делает наш быт комфортным, а бытию придаёт упорядоченность и традиционность. Любите свой дом, и пусть его никогда не посещает «Федорино горе».

Анна Жалова 

Про тяжки стабилизатора и другие комплектующие для вашего авто читать здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru