Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Сумки летнего сезона 2014 года: актуальные фасоны, расцветки, материалы, декор

Сумка - это самый востребованный женский аксессуар. Любая девушка, выходя на улицу, может забыть надеть головной убор или украшение, но вот без стильной сумочки она вряд ли переступит порог дома, ведь именно она лучше других способна подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы. Итак, какие же сумки будут в тренде летом 2014 года?

Особой популярностью в грядущем летнем сезоне будут пользоваться объёмные аксессуары ярких расцветок с ручками средней длины икожаные мужские сумки. Стоит отметить, что в коллекциях именитых кутюрье присутствуют как модели стандартных прямоугольных форм, так и квадратных, округлых, трапециевидных, поэтому каждая дама сможет без труда подобрать себе подходящие изделия.

Женщинам, придерживающимся строго или делового стиля, модельеры советуют обратить внимание на оригинальные портфели строгих геометрических форм, которые внешне напоминают папки. Данные экземпляры в основном представлены в однотонных расцветках, причём исключительно в классических тонах. Что касается размера этих аксессуаров и их декора, то здесь дизайнеры решили поэкспериментировать, поэтому в их коллекциях можно встретить как портфели средних и больших размеров, которые не имеют отделки, так и интересные сумки женские, украшенные вышивками и декоративными швами.

Тренд лета 2014 - сумка-мешок, которая, пожалуй, придётся по вкусу либо совсем юным девушкам, либо дамам, придерживающимся молодёжного стиля. Данные аксессуары из денима, кожи или замши - идеальный вариант для активных модниц, любящих носить с собой множество "мелочей".

Создавая свои новые коллекции, именитые кутюрье подумали и о дамах, любящих необычные вещицы. Специально для них они разработали эффектные сумочки необычных форм, например, в виде сердца, звезды, флакона духов, фигур животных, веера, фруктов. Купив подобный аксессуар, ни одна представительница прекрасного пола не будет испытывать недостаток внимания к собственной персоне.
Летом 2014 года не покинут модные подиумы и изысканные клатчи. В грядущем жарком сезоне стильный яркий однотонный клатч сможет сопровождать свою обладательницу хоть на работе, хоть на прогулке. Для торжественного же мероприятия лучше выбрать более эффектный экземпляр, например, клатч, отдекорированный кристаллами или бисером.

Что касается актуальных материалов, декора и расцветок, то в тренде будут изделия из кожи, замши и текстиля классических расцветок, которые украшены мехом, вышивками, брошами, камнями, стразами и другими элементами самым замысловатым образом. Не менее актуальны будут и лаконичные однотонные, но яркие сумки синих, зелёных, оранжевых и красных цветов, не имеющие отделки.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru