Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые статьи

Microsoft Оffice 2013: новые возможности для всех пользователей

Многофункциональный пакет Офис помогает пользователям решать различные задачи уже на протяжении многих лет. Это аналитическая обработка текста, составление графиков, математические вычисления и составление баз данных. Программный продукт пользуется такой популярностью именно потому, что разработчики постоянно готовят новые дополнения и усовершенствуют уже готовый продукт.

Стал доступен Майкрософт Офис 2013. Его разработка была завершена в конце 2012 года, а уже в начале 2013 года многие пользователи смогли Microsoft Office 2013 купить. Основное отличие от предыдущих версий - это тесная интеграция с облачными хранилищами данных. Благодаря развитию новых технологий доступ к информации пользователи Офиса 2013 имеют из любого места, где есть выход в сеть Интернет. Майкрософт доступен для покупки в двух версиях Professional 2013 и Home and Business 2013. Став владельцем любой из этих версий, пользователь может получать быстрый доступ ко всей своей информации: контактам, приложениям и документам. Для удобства разработан очень комфортный интерфейс.

Редактировать документы тоже можно несколькими способами: 
- клавиатурой;
- мышью;
- сенсорным экраном.
Все документы будут храниться в SharePoint или SkyDrive, где их можно еще и редактировать совместно с другими пользователями. Все предыдущие записи будут доступны для просмотра остальным коллегам. Outlook 2013 позволяет просматривать все свои электронные сообщения со всех почтовых ящиков. В версии 2013 появилась возможность общения посредством чата. Теперь коллеги могут поддерживать связь в реальном времени.

Для просмотра и чтения документов Word 2013 создан новый режим чтения. Навигация остается такой же удобной как на маленьком, так и на большом экране. В этом редакторе появились новые шаблоны и инструменты. Excel 2013 предоставляет современные способы работы со сведениями. Всю информацию можно визуализировать, выводить на экран при помощи нажатия одной клавиши. PowerPoint 2013 позволяет создавать самые стильные презентации. Для этого были добавлены новые варианты дизайна, выравнивание текста и картинки. Теперь работа над одним проектом стала доступной для многих сотрудников.

Для любителей путешествий или для тех, кто вынужден часто находиться командировках, цифровая книжка OneNote преподнесет множество сюрпризов. В ней работает система автосохранения и быстрого поиска. Находясь далеко от своего рабочего места, можно всегда просмотреть свои заметки. Ведь OneNote будет находиться рядом в любом браузере. Приобрести этот офисный пакет можно в интернет-магазине store.softline, который является торговым представителем известного поставщика программного обеспечения и ИТ-услуг компании Софтлайн.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru