Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Отель «Балтия» - дом гостеприимства в Петербурге


Санкт-Петербург – любимый город русских путешественников. Сегодня творение Петра привлекает романтичных влюблённых, жаждущих новых впечатлений студентов, робких провинциалов, искушенных интеллектуалов, амбициозных бизнесменов. Увы, ни у каждого из представителей данных социальных категорий зачастую имеются в распоряжении большие земные богатства, а утоление жажды деловой и духовной требует вложения средств… Впрочем, побывать в Питере можно и без катастрофических разорений для личного бюджета. Главное – решить «квартирный вопрос», найти в мегаполисе эконом отели спб, совмещающие мечту о дешевизне и комфорт.

Первое, что интересует путешественника, решающего не шагать по пути расточительности и мотовства – это цены. Что ж, добро пожаловать в гостиницу «Балтия»! Пять минут приятной ходьбы от метро «Выборгская», и вы попадаете в симпатичный бизнес-отель, который гости уже успели окрестить «тихой гаванью в бурном море мегаполиса». Твёрдые «три звезды» с плюсом, полученные «Балтией», подтверждены качеством обслуживания и питания – подкрепиться с утра можно за шведским столом, сочетающим преимущества домашней кухни и европейский сервис. Если нужно отметить хорошо проведенный день, то к услугам путешественника-пилигрима лобби-бар. В общем, здесь ждут гостей и надеются на их возвращение.

Конечно, планируя путешествие, рациональный человек всегда сравнит прайс гостиницы с другими ценами. Следует учитывать, что при бронировании на сайте вы получите скидку, ну, и, конечно, нужно следить за спецпредложениями. Возможно, что вас привлечет весьма заманчивая идея - провести в городе на Неве четыре ночи по цене трёх. Это тоже можно сделать через сайт (кстати, весьма симпатичный). Раньше говорили, что отель начинается с ресепшен, а теперь мы можем сказать, что гостиница начинается со странички в интернате…

Итак, вы уже составили план путешествия, ваша цель – Санкт-Петербург, вам нужны эконом отели в этом городе, вы просматриваете прайсы гостиниц, вы уже почти на чемоданах и предвкушаете незабываемую поездку. Что ж, мы рассказали вам об одном из мест в этом прославленном городе, и то, что вы сейчас читаете эти строки, возможно, это ваша судьба... Шагайте ей смело навстречу, путешествия – прекрасный способ познать и узнать жизнь. Виртуальный тур по отелю «Балтия» позволит вам представить то, что вы встретите в действительности. Впрочем, жизнь всегда удивляет. Не станет исключением и этот раз… Питер вас ждёт! Приезжайте!

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru