Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Лазерхауз делает нас красивее


Хочешь быть красивой – будь ею! – однажды решила я. В самом деле, доколе?! Доколе мне, женщине средних внешних данных (ну, будем объективны), страдать и мучиться от неуверенности в себе?! Не пора ли заняться, так сказать, домостроительством?! И если тело есть дом души, то не пора ли подправить наличники, привести в порядок фасад, «крышу», фундамент и прочие составляющие?! В конце концов, всё в наших руках.

Многое в женское красоте зависит от силы воли и силы ума. Кто ищет, тот всегда найдёт. Мне нужна была лазерная эпиляция в Донецке, как говорится, здесь и сейчас, немедленно! Откладывать решение таких деликатных проблем,  как излишнее оволосение, больше было невозможно. С этим раздражающим обстоятельством, с этой напастью женщины боролись испокон веков (ну, Клеопатра в Египте, например), и с тех пор достигли значимых успехов. (Хотя проверенный воск и сейчас в ходу.) Но мы-то, к счастью, не в Египте! Лазерная эпиляция в Донецке оказалась вполне доступной для «широких женских масс», решившихся приобщиться к красоте.

Вступивши в это негласное движение – «путь к красоте», путём обзвона знакомых, сопоставлений цен и прочих ухищрений «сарафанного радио», я остановилась на центре лазерной косметологии Лазерхауз. (У них есть сайт и посему, всё сказанное мной, можно проверить). Главное в решении деликатных косметологических проблем, как мне кажется, на первом этапе – этапе администратора, первичного приёма и налаживания контакта – это понимание. Понимание, что «красота – наше общее дело». В Лазерхаузе ко мне отнеслись по-человечески, с женским сочувствие и состраданием. Результат был достигнут, а привычка быть красивой стала частью моей сущности (не побоюсь этих высоких слов).

Разумеется, лазерная эпиляция в Донецке не ограничивается этим салоном, но, будем считать, что мне повезло с первого раза, а от добра добра не ищут. Я не буду описывать всю процедуру в подробностях, могу только сказать, что со времен Клеопатры технологии сделали огромный шаг вперёд, и те, кто занимаются косметологией, конечно, в курсе этих новинок. Многое зависит от оборудования, но ещё больше от тех, кто на нём работает. Диодный лазер творит чудеса, и, главное, это не больно и не страшно. Лазерхауз дал мне силы поверить в себя и, действительно, изменил мою внешность в лучшую сторону. Если есть сомнения, то можно на сайте центра проконсультироваться он-лайн. За спрос денег не платят!

Анна Жалова

Быт: Дырки сверлить не надо — беспроводной видеодомофон в квартиру здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru