Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

«Дефа»: готовь отопитель летом, чтобы не мучиться зимой


В современном автомобилестроении, укомплектовании и ремонте электрики автомобиля практически невозможно обойтись без продукции компании DEFA. Комфорт и надёжность – вот основные критерии, которые выдержаны поставщиком для составляющих автомобиля двадцать первого века. Продукция норвежской компании «Дефа» давно и успешно конкурирует на российском автомобильном рынке, ведь современное авто невозможно представить без электрического подогревателя, отопителей салона автомобиля, зарядных устройств, различного назначения кабелей. Именно таков краткий перечень продукции компании «Дефа». Причем, производимые устройства хорошо подходят различным маркам и их модификациям как грузовых, так и легковых автомобилей.

Отлично зарекомендовал себя предстартовый подогреватель двигателя «Дефа», способный работать от сети 220В, что абсолютно в духе российского автолюбителя. Конечно, пользуясь норвежской разработкой, вы будете вынуждено использовать кабели для подключения из этой же серии, но зато нагревательный элемент прибора обеспечит вам бесперебойное включение двигателя в любой экстремально низкой температуре. Комфорт работы двигателя обеспечен, как и его щадящая эксплуатация, что немаловажно в суровых климатических условиях русской зимы.

Особые замечания по использованию кабелей «Дефа». Если предстоит переоборудование или ремонт электрики автомобиля, не скупитесь на всестороннюю диагностику электрических блоков, ведь надёжность и исправность вашего авто во многом зависит от работы световых приборов, генератора, аккумулятора, электроприводов стеклоочистителей и вентиляторов, отопителей и сигнализации. При условии, что без замены входящих и силовых кабелей не обойтись, используйте лучшее – кабели производства компании «Дефа». Особое качество изготовления, гарантированно прочная изоляция придаёт кабелю надёжность и долгосрочность использования, герметичность соединения способствует самосохранению соединительного приспособления.

Чтобы быть уверенным в абсолютно практичном и прагматичном подходе норвежских производителей и пригодности продукции на российском рынке, нужно сравнить климатические условия обеих стран и убедиться в том, что изначально компания была ориентирована на внутренний сбыт, но именно низкотемпературная зима стала продвигать высококачественные модули, делая наши автомобили более комфортными и надёжными.

Воздушные отопители для автомобилей ещё одно необходимое усовершенствование компании «Дефа», о котором нужно знать автовладельцу обязательно. Электрические воздушные отопители возможно установить в салоне авто для обогрева автомобиля. Выбрать можно необходимой мощности, доступной стоимости, учитывая особенности автомобиля. Прибор экономичен, не допускает перегрева, удерживает определённую температуру, установленную предварительно, прост и удобен в использовании, работает при напряжении в 220В.

При необходимости отопитель DEFA без особых сложностей установят в автосалоне, следует отметит его компактность и некое изящество, позволяющее комфортно чувствовать себя на зимних дорогах.

Поль Ветров

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru