Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Загранпаспорт не по месту регистрации фирма сделает в два счета

загранпаспорт Ну, очень соблазнительно приглашают этим летом тех, кто выбрал Белград как объект для путешествий. Бесплатная водная прогулка по Дунаю и Саве — отличный бонус от властей сербской столицы! Но, к вашему ужасу, документы не в порядке. А вы в сию минуту не в родном городе.

К счастью, загранпаспорт не по месту регистрации — это реальность! И вы прокатитесь на катере в назначенный час, любуясь наяву, а не в интернете, достопримечательностями города. Есть люди, которые сделают процесс комфортным.

В чем сложность оформления загранпаспорта не по месту регистрации


Да, если вы в другом городе, а предложение о приятном бонусе столь заманчиво, что откладывать не хочется ни на миг, вас в случае обращения в госслужбу, ждет разочарование:


1. Вам придется ехать в родной город, где у вас есть регистрация (кроме потери времени, нервов и сил, добавим лишние финансовые растраты).
2. При подаче заявления по месту пребывания отодвигаются сроки — ждать заветной загранкорочкипридется уже до 4 месяцев.
3. Вас ждут долгие сидения под дверями кабинетов в ожидании очереди. Порой все затягивается на долгие недели.
4. Волокита, предстоящая при общении с сотрудниками ФМС (пропущенная буковка или запятая — еще один повод маяться под кабинетом), чревата порой неприятными последствиями типа стрессов, неврозов и тому подобных вещей.


Ваши хлопоты берут на себя профессионалы


Кстати, этот долгожданный момент — любование достопримечательностями известной столицы отодвигает и некомпетентность некоторых властных органов. Ведь российские законы предполагают получение загранника в любом регионе страны, где бы вы ни находились.


Но, даже если чиновники и будут благосклонны к вам, процесс пойдет нормально, а вы, набравшись терпения, завершите его по месту регистрации, документ окажется у вас на руках не раньше чем через месяц. Но ведь вам надо раньше!


Без проблем. Организация, завоевавшая за годы работы уважение клиентов, берет на себя все, что связано с оформлением документа. Ваша задача — ждать, забыв об очередях и прочих «прелестях» рутинной процедуры. Вот они, плюсы обращения к фирме «Кастур»:


1. Сроки получения загранпаспорта максимально ускоряются, и ваша мечта уже рядом.
2. Исключаются рутинные походы, долгие сидения, переживания и другие неприятные моменты, сопровождающие этот процесс при обращении в отделение ФМС.
3. Вам не придется ехать в свой город за такой нужной красной книжечкой.
4. Компетентные сотрудники, собрав и оформив грамотно документы, проведут процесс быстро и на законных основаниях.

И скоро загранник на ваших руках. Мечта сбудется — Бранков мост, Конный остров, башня Кула-Небойша, Ратный остров, крепость Калемегдан и другие белградские красоты заждались! Не опаздывайте! Ровно в 18.00 по понедельникам, средам и пятницам от яхтклуба Kej отчаливает катер, на котором вы прокатитесь с ветерком совершенно безвозмездно.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru