Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Максимум комфорта – это видовые апартаменты


Для региональных компаний, чьи головные офисы расположены за пределами столицы, стало необходимой нормой иметь  видовые апартаменты в Москве.

Рынок жилья в России постоянно обновляется не только в ценовом отношении, гораздо разнообразнее стал формат продаваемой недвижимости. Когда-то доступные только крупным компаниям, государственным структурам, людям с запредельно высокими состояниями, апартаменты в Москве приобретают всё большую популярность и доступность при покупке.

Стать собственником такой недвижимости могут не только компании, чьи приглашенные топ-менеджеры, руководители региональных отделений, собравшиеся на деловые встречи партнёры, проживают теперь не в гостиничных комплексах, а в апартаментах компании, что гораздо экономичнее, а для компании ещё и хорошее вложение средств в недвижимость.

Новый комплекс Atlantic Apartments хорошо вписался в деловой облик округа столицы.

Здесь возможно комфортное проживание; удобно расположить офис. Чем хороши апартаментные комплексы, так, в первую очередь, тем, что, не выходя из здания, можете посетить кафе или ресторан, фитнес-центр, провести пресс-конференцию (апартаменты предполагают наличие конференц-зала), посетить спа-салон.

Словом, апартаменты идеально подходят для активной деловой жизни, экономят время на передвижении, предоставляя необходимые услуги.

Нельзя сказать, что апартаменты сегодня – дешевое удовольствие. Но для молодой семьи, преуспевающих специалистов, бизнесменов, артистов, творческой интеллигенции – это просто превосходный вариант, когда бытовые проблемы решаются быстро и не требуют сил и времени.

Спрос на апартаменты, как на элитную и в тоже время сугубо практичную в эксплуатации недвижимость, вероятно, будет только расти.

Покупая такое жильё в Москве, вы уже обозначили свой статус. И потом, при сегодняшнем положении дел, лучше иметь апартаменты в Москве, чем в Шенгенской зоне при весьма пристрастном внимании к гражданам нашей страны со стороны Евросоюза.

Разумеется, апартаменты имеют свои минусы, их можно рассматривать скорее как жильё гостиничного типа. Лечиться, учиться, воспитывать детей здесь сложнее, инфраструктура такого типа не предусмотрена.

Однако, приобретая квартиры за границей, многие тоже не просчитывают варианты обращения к врачу, нахождение и доступность образовательных и воспитательных учреждений.

Для состоятельных граждан апартаменты могут являться вторым, третьим жильем. Они совсем не обязательны для проживания владельца. Апарт-отели в туриндустрии стали уже нормой, они удобны, практичны, выгодны экономически. Всё чаще в Москве можно поселиться на время посещения столицы в сдаваемых апартаментах.

Полина Ветрова

О качественных стройматериалах читать здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru