Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Путешествуйте с Зелёной картой по Европе


Любители путешествовать на своём автомобиле исколесили просторы нашей страны вдоль и поперёк. Совершенно новые возможности и впечатления ожидают путешественников, отправившихся на своем авто.
Однако здесь, помимо визы, загранпаспорта, маршрутной карты необходима зелёная карта в Европу тут, которую можно приобрести на сайте компании Oh.UA.
Зелёная карта, Гринкарта – аналог отечественного страхового полиса ОСАГО – обязательного страхования гражданской ответственности в зоне иностранных государств. Разумеется, чтобы её получить, «местные» страховые полисы, предусмотренные на территории Украины, тоже должны быть в порядке.
Зелёная карта в Европу действует более 60 лет. Эта проверенная временем система страхования автогражданской ответственности введена ещё в 1951 году, в неё включено более 45 стран . Зелёная карта – своего рода "пропуск" на  территорию европейских государств и стран, входящих в систему страхования.
Договор автостраховки распространяется не менее чем на пятнадцать дней, и – не более чем  на один год.
Иногда автовладельцы  оформляют зеленую карту на границе (вариант – на автомобильных точках продаж), но, как  правило,  такой путь получения гринкарты получатся  более  затратным – страховые агенты приобретают взятые на реализацию карты у крупных компаний-операторов. Чтобы разобраться в ценах, полезно будет посетить прайс-агрегатор страховых продуктов – сайт Oh.UA. Создатели данного сервиса позаботились об автомобилистах и создали прекрасную «интернет-машину»: введя заданные данные (критерии поиска), автомобилист  может  мгновенно получить ответ о лучших условиях автострахования в Украине, в том числе и  для получения зеленой  карты.
Сервис выдает  линейку цен, заложенных  практически во всех ведущих страховых  компаниях  Украины. Это его  главное  преимущество. Воспользовавшись прайс-агрегатором, автомобились может значительно сократить  время для получения готового полиса – 10  минут, и готовая гринкарта для поездки  в  Европу готова. Это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день, поскольку цены сервиса сразу включают скидки от страховщиков. Консультант сайта всегда на связи: по телефону или в онлайн-чате он готов ответить на все возникающие вопросы.
Один из часто задаваемых: на кого оформляется гринкарта? Фактически – на автомобиль, а действие документа распространяется на любого, кто сядет за руль жанного авто. Поэтому полис может оформить любой человек с копией или оригиналами документов.

Полина Ветрова 

Отпутешествовались... Но можно по Крыму. Путешествуйте по Крыму 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru