Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Женские боди


Ваша фигура будет выглядеть более утонченно благодаря боди

Мало кто из современных модниц не испытывал удобства использования боди. Эта одежда настолько универсальна, что подходит девушкам и женщинам любого возраста. Боди означает «тело» на английском языке. Оно появилось благодаря специальной спортивной одежде гимнасток, балерин и танцовщиц – леотарду.

Женские боди отличаются тем, что имеют застежку в паховой зоне. Она может быть выполнена в виде кнопок или крючков. С виду изделие напоминает классический сдельный купальник. Боди имеют короткие или длинные рукава, также могут производиться с бретелями. Другими словами, это изделие сочетает в себе трусики разных стилей, слитые с:

- майкой;

- футболкой;

- блузкой;

- рубашкой;

- водолазкой.

Выбор изделия зависит от того, каким образом вы собираетесь его носить. Боди в виде нижнего белья должно выглядеть нежно, женственно и эротично. Именно для этого и создаются такие изделия. Они прекрасно смотрятся с сексуальными чулками и легкими халатиками. Обратите особое внимание на боди в виде монокини, кружевные и кожаные изделия. Это одна из самых соблазнительных деталей гардероба женщины. Большие вырезы в одежде нравятся мужчинам.

Боди в виде повседневной одежды должно быть выполнено из натуральной ткани, которая хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. Для зимней поры выбирают такие изделия из теплого трикотажа, ангорового полотна или с добавлением шерсти. Они хорошо обтягивают тело, красиво выглядят и согревают в любую погоду. Для более теплых дней лучше выбрать боди на бретелях или с коротким рукавом. Вы можете заправлять боди в обтягивающие брюки, юбки, джинсы. Благодаря фиксации в зоне паха изделие не будет перекручиваться, топорщиться и расправляться. При этом никто не догадается, что на вас не блузка или майка, а боди.

Как видите, разнообразные выкройки и декоративные элементы боди делают их причастными к тому или иному стилю. Благодаря одному такому изделию черного, белого или телесного цвета вы можете создавать классические, спортивные и повседневные образы и выглядеть при этом женственно. Ведь боди подчеркивает все достоинства фигуры.

Боди для женщин любого возраста и социального статуса

Когда вы решитесь на покупку боди, посмотрите товары в каталоге интернет-магазина satom.ru. Наши продавцы следят за новинками моды, поэтому вы сможете найти для себя самые современные модели дешевых и качественных изделий.

Даже если вы имеете лишний вес и стесняетесь своих форм, боди поможет избавиться от комплексов. Выберите утягивающую модель, которая поможет сделать тело более упругим в районе живота и ягодиц. Знаменитости не пренебрегают таким нижним бельем, что помогает им казаться стройнее. Его можно надеть под платье, чтобы избежать появления просветляющихся полосок от трусиков. Также в этом плане удобны боди со стрингами. Вы спокойно можете надеть ультраобтягивающую юбку или брюки, не волнуясь о том, что контуры белья будут видны постороннему глазу.

Интересно, что в 80-х боди использовались не только как деталь для комплектации с другой одеждой, но и как вечерний наряд. На них надевали разноцветные пояса, чтобы разбавить образ, так как в то время боди были однотонными, преимущественно черного и синего цветов. Сегодня в моде различные цвета боди, принты, вставки из других тканей, вышивка, бисер и т.д. Для повседневных образов вы можете выбрать универсальное классическое боди, а для вечеринки или свидания – с различными декоративными элементами.

Не обделите вниманием боди с бахромой, рюшами на плечах. Они считаются трендом этого года. Благодаря нашему сайту вы можете купить недорогие изделия, которые помогут вам создавать различные стильные образы.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru