Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Погода в доме – важней всего!


Сколько было размышлений, раздумий и сомнений: нужно ли нам это, людям, почти не выходящим из дома, ведущим достаточно уединенный образ жизни, долго ничего не менявшими в интерьере своего жилья. Однако, победил молодой задор и уверенность в превосходстве технического прогресса над консерватизмом. Внук быстро нашел Интернет-магазин «Киев Комфорт» и оформил покупку.

Конечно, сомнения не покидали нас, тем более, лето не обещало вселенской суши, было достаточно прохладно и сыро. Но как только в доме появилось это почти невесомое чудо – кондиционер настенный Cooper&Hunter CH-S09FTX5 - наша жизнь круто изменилась. Да и лето проявилось в полную силу, погода била температурные плюсовые рекорды, соседи по даче просто готовы были сидеть в подвальном помещении часами.

Зато для нас наступила пора комфорта и блаженства, конечно, было жаль изнемогающих от зноя лилий, поникших петуний, каждое живое существо искало защиты.

Мы были полностью защищены, кондиционер не только способен охлаждать воздух, но и, что весьма приятно, проводить ионизацию воздуха, когда необходимо – можно включить проветривание. А в прохладный вечер включаем осушение воздуха, при похолодании можно воспользоваться функцией обогрева.

Что еще нам доставило удовлетворение, так это несомненная выгода в цене, когда покупку совершаешь в Интернет-магазине. Конечно, Интернет-магазин «Киев Комфорт» (kievkomfort.com.ua) довольно хорошо организовал доставку, возможные варианты оплаты, при определённой информированности даже человек пенсионного возраста может устроить себе покупку в подобном магазине.

Теперь кондиционер в доме – любимый предмет нашего интерьера, поэтому я с чистой совестью рекомендую кондиционер ch s09ftx5. Электрический камин, так необходимый в осеннюю хмарь и сырое лето, отошел на задний план, так как многофункциональный кондиционер способен ещё и обогреть помещение.

Что же до офисного зала, где работает внук, на большие офисы предполагаются промышленные кондиционеры. Разумеется, их мощность, функции несколько разнятся с бытовыми. Однако комфортное нахождение длительное время в летнюю жару без кондиционера - просто немыслимо, это я уже точно теперь знаю.

Погода в доме, созданная оптимальная температура так важна для поддержания и сохранения здоровья. Берегите себя и своих близких, если у вас есть возможность сделать свою жизнь комфортнее – воспользуйтесь ею, кондиционер – это уже не роскошь, а необходимость, продиктованная изменившимися летними месяцами. Сделайте себя счастливее в это жаркое время.

Варвара Костина

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru