Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Вода как чудо природы


Вода – настоящее чудо природы, тайна, над которой много веков бьются лучшие умы человечества. Химическая формула её проста, но сколько загадок таит вода! Устремляя своё взор в просторы Вселенной, человек прежде всего ищет на других планетах воду. Есть вода – есть жизнь.

К сожалению, этот величайший дар природы мы расходуем неразумно. Чистой воды на планете становится всё меньше. Особенно – в больших городах. Волгоград – город на Волге, великой русской реке-красавице, но похвастать чистой водой горожане уже давно не могут. Поэтому в их жизнь давно вошел такой сервис, как доставка воды – именно эта услуга позволяет «утолить жажду» без опаски за собственное здоровье.

Вода – стихия, без которой, как без воздуха, невозможна жизнь человека. Это целебный и универсальный растворитель для витаминов и полезных минеральных веществ, поступающих в организм. Любая диета содержит чистую воду. Невозможно выздороветь, избавиться от болезни, без применения жидкости. Напротив, сильная жажда, отсутствие воды, вызывают потрясение всего организма, а впоследствии, если доступа у человека к воде не будет, то и смерть.

Наша планета называется «Земля», а между тем, глядя на неё из космоса, видно, что большая часть поверхности – водная. Правда, большая часть воды – солёная, и человек применяет различные химические методы, чтобы использовать запасы Мирового океана. Те же, кому повезло жить близ больших водоёмов – озёр и рек, не всегда понимают преимущества своего положения. Как жаль, что чистой воды становится всё меньше! Дело усугубляется тем, что в некоторых городах и весях нет чёткого, лицензированного контроля за качеством воды. Так было и в Волгограде, где СМИ сообщали об отсутствии официального контроля за качеством воды в течение целого года.

В таких условиях особенно важным становится возможность использования бутилированной или специально подготовленной воды. Узнать всю необходимую информацию для заказа воды в Волгограде можно в данном разделе сайта – данный сервис позволит вам сберечь здоровье и воспользоваться услугами по доставке качественной воды.

Стоит заметить, что любые другие напитки – чай, кофе, соки, молоко и др. – не могут заменить чистую воду. Для полноценной работы мозга, сердца, почек, печени, мышц нужна именно чистая вода. Берегите планету – наше голубое чудо. Бережно относитесь к воде – источнику жизни!

Рената Анцупова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru