Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Трудный путь: от юридического адреса до прописки в Киеве


Не так легко начать бизнес вообще, «бизнес с нуля», и «бизнес поневоле» (в последнем случае – спасение утопающих дело рук самих утопающих, кто был в такой ситуации, тот меня поймёт).

Итак, отторгнутый от всех сжавшихся бюджетных пирогов, я вынужден был «начать бизнес». Сначала в виртуале – т.е. с оформления бумажек, юр. адресов и прочее. Судьба привела в Киев не от любви к столице, а от суровой необходимости. Хорошо, добрые люди посоветовали Агентство Антикризисных Решений хоть и называется громко, но для меня и впрямь  компания стала выходом из патовой ситуации.

Прежде всего, Агентство помогло мне с юридическим адресом – эту проблему я решил дешево, легально и быстро. Цена за год колеблется в пределах от 3000 до 3600 гривен в зависимости от района. И это ни какой-нибудь тупой «виртуал», а реальная услуга – не страшны ни проверки, ни инспекции. Почта приходит вовремя и в срок, офисом по договоренности можно воспользоваться на полную катушку (бывали случаи, когда люди ко мне приезжали издалека и реально надо было провести долгие и вязкие переговоры, так что офис и соответствующая обстановка были весьма кстати).

Мой бизнес: софт, кое-какое «железо» для компов, плюс малогабаритная комплектация для ноутбуков и смартфонов, не требовал офшоров (хотя такую услугу в Агентстве предоставляют), но мне необходимы были разовые бухгалтерские услуги, электронная подпись, юридические консультации, нотариат и пр. Всё это я получил в Агентстве Антикризисных Решений с небольшой скидкой, последовательно подключая себе каждую «опцию» по необходимости. В принципе, если с юр. адресом прокатило, значит, этим ребятам можно доверять, решил я. И, в общем-то, они меня не подвели. Все услуги для бизнеса можно было получить в кратчайшее время, по низким ценам и весьма качественно.

Здесь же, кстати, в Агентстве, я изготовил себе печать (и даже не одну). Первую печать мне изготовили в подарок – при регистрации юр. адреса на 12 месяцев была такая акция – печать шла в подарок. Потом мне потребовались для разных дел ещё несколько штук, и я их всегда делал в Агентстве, т.к. был уверен и в качестве, и в конфиденциальности, и скорости исполнения.

Моё сотрудничество с Агентством Антикризисных Решений логически продолжилось, когда мне потребовалась прописка в Киеве. Всё было сделано быстро и легально. Ну, мы это дело потом обмыли, конечно.

Жизнь продолжается, хотя малый бизнес, скажем так, хлеб весьма нелёгкий. Но будем работать! И воздастся нам.

Артём Коваленко

Прием промышленных и автомобильных катализаторов в Киеве здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru