Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Итальянская обувь: найди себе пару!


Давно ли вы заглядывали в свой гардероб с инспекцией? Проводили «независимый аудит» коробок с обувью? Смотрели на себя со стороны: как воспринимают вашу одежду и обувь окружающие? И: не пора ли слегка обновиться, побаловать себя парой-другой превосходной итальянской обуви?

Для начала: любите ли вы свои ноги? Любите ли вы их так, чтобы обувь для них была красивой, легкой, удобной и неповторимой?

Слипперы и мокасины, босоножки на танкетке, туфли на шпильках, балетки и кроссовки, оксфорды, броги и лоферы – весенне-летне-осенние коллекции знаменитых обувных домов к вашим услугам. Всё для милых дам! Ну, вот, например, на сайте Pompidou ваш ждёт шикарный выбор: более ста марок, и среди них всемирно известные, такие как  AGL, Albano, Andrea Montelpare, Alberto Gozzi, Weitzman, Aldo Brue, Alessandro Dell'Acqua, Ted Baker, Moschino Stuart Armani Jeans. Стильная и комфортная обувь на любой, самый взыскательный вкус! Заинтересовались? Посмотрите детальнее.

Дешевые модные вещи при желании можно сочетать с единичными люксовыми предметами одежды – это тренд сезона, застрельщиками которого стала креативная молодежь.

Подделок под люксовую обувь достаточно: недобросовестные производители из Китая и Индии умело имитируют «Италию». Вот почему важно приобретать обувь в надежных магазинах с безупречной репутацией. Особенно, если вы пользуетесь интернетом для покупок. Это, во-первых, дешевле, во-вторых – удобнее. Вы можете заказать обувь из другого города или даже страны – покупка придет вовремя и в срок. В надежном интернет-магазине итальянской обуви вам гарантируют полное соответствие цены и качества, бренда и производителя, полноты и размера, моды и комфорта.

Южная Корея и Бразилия вслед за Индией и Китаем тоже научились делать обувь, но до мастеровитых итальянцев им пока далеко. Дизайнерская обувь из Италии, несмотря на конкуренцию на мировых рынках, демонстрирует в течение последних 5 лет уверенный рост продаж – в среднем по 5-7 процентов в год. Десятки миллионов пар обуви в год производятся в стране, на сумму 14 млрд евро, и 85 процентов этой продукции идёт на экспорт. Можно сказать, что итальянцы обули (и одели, кстати говоря), большую часть модников на земном шаре. На обувных фабриках в Италии работают 15 тыс. человек. Всё это превосходные мастера, которые любят своё дело. Мы это видим по обуви, которую носим!

Ведущие импортеры итальянской обуви – европейцы. Это Великобритания, Франция, Германия, Швейцария. Не отстают от них США и ОАЭ. Востребованы итальянские марки обуви и в Китае (для состоятельных граждан).

Итальянская обувь – прекрасного качества, долго носится, быстро становится любимой. Но несмотря на долговечность изделий, продажи растут – это как раз тот случай, когда хочется «ещё и ещё». Так что вперед, в Италию, за новой парой! Или – заходите в интернет-магазины обуви! Порадуйте себя, любимых.

Артём Костенко

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru