Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Любишь красивый отдых? Купи каркасный бассейн

каркасный бассейнДля многих владельцев загородных домов и дачных участков каркасный бассейн стал необходимой составляющей приусадебной территории. При быстрой и довольно простой установке каркасных бассейнов есть все возможности самостоятельно отслеживать и проводить очистку воды, не перегружая содержимое бассейна излишними таблетками для очистки. Каркасный бассейн можно подобрать удобных для владельцев размеров, формы, каркасной основы.

Каркасный бассейн для детей на даче в летний период позволяет не только проводить оздоровительные и закаливающие процедуры, но и даёт возможность контролировать уровень чистоты воды, следить за температурным режимом. Ребёнок уже в первые годы жизни под вашим непосредственным контролем может научиться держаться на воде и плавать

Разумеется, приобретая оборудование для приусадебного участка на долгосрочный период, стоит ознакомиться с тем, что предлагают торговые фирмы и выбрать оптимальный вариант по цене, качеству и модификации. Хотя вариантов по формату и немного (каркасные бассейны предлагаются круглой и прямоугольной формы), лидером продаж в этом направлении считается компания «Intex-Leader», что совершенно обоснованно.

Прообразом каркасного бассейна, разумеется, стали мелкие прудики, которые были так любимы в старинных русских усадьбах, однако, прогрессивное решение проблемы личного водоёма гораздо комфортнее и гигиеничнее. С окончанием купального сезона каркасный бассейн так же быстро можно демонтировать, продезинфицировать чашу-пакет, компактно уложить металлические стержни и листы каркаса до следующего летнего периода. При хозяйственном подходе к сборке, разборке, эксплуатации (инструкция при покупке прилагается) каркасный бассейн может прослужить десяток лет, при этом цены на предлагаемый товар довольно умеренные.

Каркасные бассейны часто рекомендуют людям, с ограниченными возможностями, перенесшими различные заболевания. Пребывание на море, перемена климатической зоны  рекомендована не всем. И, разумеется, для пожилых людей каркасный бассейн в частном секторе, на даче, даёт возможность поплавать, позагорать, подышать чистым свежим воздухом, не меняя места жительства, избежав дальних поездок.

Комфортная среда, которую можно создать для своих близких, условия их спокойного и уютного проживания, стоят ваших усилий и доступных приобретений, к ним относятся каркасные бассейны. Обязательно подумайте об этом атрибуте дачного отдыха.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru