Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Разработка мобильных приложений для медицинских учреждений


Современную жизнь невозможно представить без мобильной связи, интернет-приложений в мобильном устройстве, которые не только скрашивают досуг, дополняют знания, но и облегчают наши коммуникативные ходы и связи. Популярность мобильных приложений продолжает расти, и на сегодня вам придется сделать выбор, какое мобильное приложение важнее: досуговое или с практическим применением, чтобы ваше мобильное устройство могло вместить всю информацию.

Всё чаще медицинские учреждения обзаводятся интернет-сайтами и мобильными приложениями, что дает пользователям возможность онлайн-консультации, записи, формированию оптимально короткого маршрута к медицинскому центру, ведению онлайн-календаря и другим практичным и экономно рассчитанным по времени действиям.

Интернет-сайт медицинского учреждения становится своего рода визитной карточкой, которая добавляет значимости и доверия.

Разработкой и созданием сайтов для медицинских учреждений с созданием мобильных приложений для пользователей под устройства iOS и Android успешно занимается компания Agilie. По умеренным ценам возможно получить качественно выполненный заказ, который даст возможность пользователям экономить время, быть всегда на связи со своим медицинским учреждением. При опросе клиентов медицинских учреждений оказалось, что многие хотели бы иметь в своем мобильном устройстве подобное приложение, как пользователи ОМС, так и обладатели ДМС.

Компания Agilie подтвердила свою успешную и деловую репутацию реализацией более двухсот проектов (см. тут).

Мобильные приложения подобного рода, как показала практика, в некоторых случаях оказываются гораздо важнее, чем это кажется на первый взгляд. Имея мобильное приложение в экстренных случаях можно воспользоваться онлайн-консультацией до приезда скорой помощи, при полученных травмах, в критических ситуациях, если рядом нет медицинских работников. О пользе подобного мобильного приложения высказались в основном люди молодого и среднего возраста, но следует отметить, что современные компании разрабатывают приложения максимально адаптированные под различные мобильные устройства, делая их доступными для применения людям разных возрастов.

Остановить прогресс невозможно, и если все дополнения и усовершенствования способствуют комфорту и мобильности, их внедрение обязательно произойдет, главное, сделать правильный выбор, учесть все плюсы и минусы при выборе информационного носителя.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru