Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Кольцо в виде короны как изюминка образа на каждый день

Кольцо — универсальный аксессуар на каждый день. Привычность и удобство в носке данного типа украшения привлекает и дает возможность легко носить на ежедневной основе. Сегодня существует огромное множество дизайнерских решений для колец. Вкус индивидуален для каждого отдельно, но вот что остается общим для всех — необходимость индивидуального выражения. Процесс выделение себя стилистически служит сегодняшним способом к индивидуализации. Из-за разных вариантов дизайнов в ювелирной сфере, бывает не так просто найти что-то с нетривиальным видом. Сделать «вау» эффект и привлечь множество внимания помогут кольца в виде короны. Это решение стилизации пришло в мир моды не так давно. Выглядит роскошно и действительно цепляет взгляды окружающих.

Когда с конкретной моделью уже все понятно, можно задуматься и о месте приобретения драгоценности на палец в виде короны. К этому вопросу стоит отнестись достаточно внимательно. В данном аксессуаре часто присутствует множество деталей и вставок из камней. Важно, чтобы закрепки были надежными, а сама техника аккуратной. Если надевать кольцо корону на ежедневной основе, все элементы должны оставаться на своих местах, чтобы украшение не нуждалось в сервисе ремонта. Процедура профессионального сервиса действительно необходима каждой драгоценность раз в год, но ведь совершенно не хочется отдавать кольцо корону туда чаще. Чтобы быть уверенным в том, что аксессуар в виде короны качественный, его можно приобрести в ювелирном салоне Золотой Век. Помимо гарантии качества, радует еще и ассортимент, среди которого можно дать разгуляться вкусам и фантазии.

Кольцо корона практичнее из золота или серебра?

Вечный вопрос выбора это металл. Кажется, что все легко с решением, но это лишь на первый взгляд. В этом моменте основным решающим критерием является цена. И это обоснованный критерий для выбора. Каждый располагает разным бюджетом, поэтому первоочередно рассмотрим аспект с этой стороны.

Золото — классика, которая не уступает своим статусом никакому другому драгоценному металлу уже не один век подряд. Ценник на золото может меняться в зависимости от пробы. Не всегда ювелирные украшения из золота стоят дорого. Приемлемой альтернативой может стать 375 проба. С серебром вопрос обстоит немного проще, ведь цена на 925 пробу приемлема даже для небольшого бюджета. Вопрос практичности здесь одинаков для обоих видов металла одинаковым. Единственная тонкость заключается в том, что 375 проба золота более капризна для носки на каждый день, нежели более дорогая 585 проба золота или 925 проба серебра.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru