Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Вьетнам - страна самобытной культуры и европейского сервиса


Когда люди слышат о Вьетнаме, то многие из них сразу начинают представлять назойливых торговцев с тюками, ошибочно считая, что больше в этой стране ничего нет. Но это не так: Вьетнам – страна с живописной природой, многовековой историй, множеством комфортабельных курортов на любой вкус. Туры во Вьетнам из Нижнего Новгорода приятно удивят вас своей ценой. Отдохнуть в этой стране можно с комфортом и относительно недорого.

Вьетнам – страна небольшая, но, несмотря на это, имеет большое количество курортов, большинство из которых расположено на берегу Южно-Китайского моря. В конце XX века правительство страны начало активно развивать инфраструктуру существующих курортов и строить новые. Современные отели Вьетнама отвечают мировым стандартам и при относительно низкой цене путевок сервис всегда на высоте.

Туры во Вьетнам из Нижнего Новгорода имеют несколько ключевых направлений. В этой стране любой человек найдет для себя приемлемый вид отдыха.

Рай для активного отдыха

Немногие туристы знают о том, что Вьетнам – центр мирового дайвинга. Большое количество профессионалов и любителей этого вида отдыха стекаются на берег Южно-Китайского моря для того, чтобы совершить погружение. По сравнению с другими странами, стоимость услуг дайвинга во Вьетнаме отличается своей низкой ценой. На побережье Вьетнама всегда дует ветер, поэтому это идеальное место для занятий виндсерфингом. По всему побережью находится большое количество школ, которые за небольшую плату предоставляют оборудование для активного отдыха. Если вы новичок, то можно оплатить уроки и заниматься с профессиональным тренером.

Для того чтобы заняться дайвингом не нужно ехать в определенную точку Вьетнама. Приехав практически в любой отель и погрузившись в прибрежные воды можно наслаждаться подводными пейзажами, которые поразят вас своей красотой.

Страна чудес

Купив тур во Вьетнам из Нижнего Новгорода на http://tyr52.ru/country/vietnam/, можно быть уверенным, что скучать, здесь не придется.

Для любителей понежиться на солнышке всей семьей в тихой обстановке подойдет курорт Вунгтау. Здесь в изобилии присутствуют уединенные бунгало, маленькие отели, которые располагают к уединению или тихому семейному отдыху. На этом курорте пять пляжей: некоторые из них песчаные, но есть галечные или даже каменистые. На этом курорте можно не только нежиться на солнышке, но и посетить исторические места этой страны. Например, самый большой буддийский храм страны. Называется он Дом чистой нирваны.

Еще один известный курорт страны – Нячанг. Здесь вы найдете чистейшие пляжи с белоснежным песком, удивительный подводный мир, тихие заливы, потерянные островки. Но этот курорт знаменит не только живописной природой. Развлекательная программа любого отеля приятно удивит. Изюминкой этого курорта являются термальные источники.

Вьетнам – страна радушных людей, чистых пляжей, мягкого климата. Это экзотическая сказка, наполненная самобытностью культуры этой страны.

Источник: http://tyr52.ru/catalog/turfirmy_nizhnego-novgoroda/, турфирмы Нижнего Новгорода.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru