Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Ковровые дорожки не роскошь, а комфорт и тепло


Кто не мечтал пройти по красной ковровой дорожке, символизирующей успех и определённые достижения? У кого-то это случилось, а кто-то сам для себя режиссер и продюсер: создаёт тепло и уют в своём доме. И здесь без напольных покрытий, ковров, ковровых дорожек не обойтись. Дизайн офисных помещений, административных и культурных центров существенно усреднен без традиционно торжественных ковровых дорожек.

Интернет-магазин «Контакт ПОЛ» располагает широчайшим ассортиментом качественных напольных покрытий для дома, офиса, дачных, загородных апартаментов для самых взыскательных покупателей. Здесь вы найдете ковровые изделия для помещений с повышенной влажностью, как правило, это иглонабивные ковровые дорожки, отличающиеся практичностью, износоустойчивостью, и, самое главное, эстетичностью, с современным дизайнерским оформлением.

Все эти качественные ковровые дорожки в Киеве ждут своего покупателя.

Приобретая напольные покрытия – ковровые дорожки в Киеве - в этом же магазине вы можете купить средства для чистки, освежения цветовой гаммы покрытия, при необходимости – упаковочный материал для хранения или перевозки ковровых изделий.

Качественные ковровые дорожки в Киеве – это, прежде всего, покрытия на тканой основе. Разумеется, такие изделия стоят гораздо выше иглонабивных, не всякий офис может позволить себе повышенный комфорт, но качество, возможность долговременного использования, прекрасно сохраняющаяся цветовая гамма придают неповторимое ощущение устойчивого достатка и свидетельствуют об успешности владельца.

 Тканые ковровые дорожки, как правило, почти на 100% состоят из натуральных материалов: это чисто шерстяные изделия, где основа и ворс ткутся одновременно.

В доме, квартире ковровые изделия такого качества не только создают уют, праздничность интерьера, но и, поскольку обладают повышенной плотностью и одним уровнем ворса, являются отличными звукоизоляционными материалами.

Качественные ковровые дорожки в Киеве с неповторимым орнаментом, колоритом или пастелью красок, шириной от 0,6 до 2 м украсят ваше жильё, при самом широком ценовом диапазоне.

Если вдаваться в историю производства ковровых изделий, то можно смело говорить о том, что это одно из самых древних ремесел. Современный производственный процесс, разумеется, прошел многократные усовершенствования, но принцип ткацкого станка остался прежним, несмотря на то, что сейчас это станки с компьютерным управлением. И спрос на качественные ковровые изделия, как и много веков назад, остаётся высоким.

Полина Ветрова

Мужской чапан ручной работы – лучший подарок. Читать здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru