Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Выбор столешницы для вашего дома


Стол – в доме престол, так говорили в старину и старались сделать стол нарядным, красивым и солидным. Стол считался одним из самых, если не самым важным, предметом домашнего обустройства. Особое внимание уделялось столу обеденному, как символу объединения семейства, здесь решались насущные проблемы, выносились вердикты, принимались гости. Столешница долгое время изготавливалась из дорогих и прочных пород дерева, впрочем, издавна столешницу украшали полудрагоценными камнями.

Поэтому традиционно красивой, надежной хочется видеть современному жителю города или посёлка столешницу в своем доме, кухне. Одним из наиболее приемлемых вариантов в ценовом и качественном диапазоне являются кварцевые столешницы фирмы «Неолит» (подробности здесь: http://neolit.kiev.ua/iskusstvennyj-kamen/kvartsevyj-kamen).

Фирма давно зарекомендовала себя как абсолютно надежный, исполнительный и требовательный к качеству исполнения поставщик услуг. Индивидуальностью фирмы являются её дизайнерские разработки, способность дизайнеров спроектировать для заказчика столешницы с учетом размера, высоты, цветовой гаммы с такими изюминками, что ваш стол, ну уж если не престол, то, как минимум, чудо современного дизайна.

Кварцевые столешницы не только украсят вашу кухню, но и придадут кухонной обстановке общее благородство и изящество, помимо этого, они абсолютно неприхотливы в уходе за поверхностью, не впитывают жидкости, имеют бесконечно длительные сроки использования, их нельзя поцарапать или оставить несмываемые пятна.

И, разумеется, отделочные камни имеют особую прелесть в любом варианте мебели. К имеющейся кварцевой столешнице фирмы «Неолит» можно добавить кварцевый подоконник, это только придаст шарма вашей кухне и всему дому.

В фирме достаточно широкий ассортимент кварцевых столешниц, разнообразная цветовая гамма. Возможность замерщика выезжать к заказчику – ещё один плюс данного предприятия, сроки исполнения оговариваются в договоре, претензии, если возникают, устраняются своевременно.

Фирма достаточно долго работает в своей сфере, здесь сохранены самые разнообразные образцы производимых изделий. Особый интерес вызывают столешницы в стиле ретро, выполненные из кварца, смотрятся весьма солидно и респектабельно.

Смешение стилей в оформлении вашей квартиры или дома, разумеется, возможно, но чтобы не переборщить, посоветуйтесь с дизайнером, в данной фирме работают профессиональные дизайнеры.

Выбор столешницы для вашего дома событие особое, поэтому отнеситесь к нему ответственно, ведь именно в кухне проходи большая часть вашей сознательной жизни, особенно жизни женщины.

Варвара Комова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru