Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Тайна женской спортивной сумки


Мужчина, хоть раз заглянувший в глубины дамской сумочки, навсегда капитулирует перед загадочной женской душой – в ней откроются такие бездны и алогичность, такие неожиданности и «сюрпризы», что только диву даешься.

Возникает вопрос: в женской спортивной сумке такой же фейерверк чудес, или дела обстоят попроще? Известно, что купить спортивную сумку в Киеве – не вопрос, для чего и существует terrasport.ua/dir_sport_bags.htm – сей прекрасный портал, поражающий воображение богатством выбора. Известно, что на вкус и цвет товарища нет, так что разнообразие более чем уместно.

Что носят женщины в спортивной сумке и только ли для спорта они её применяют, а не для перевозки (переноски) котиков, например? (Или иной мелкогабаритной живности.) Действительно ли в недрах дизайнерских разработок Пумы или Адидаса лежат кроссовки, полотенце, изящная бутылочка с водой и, допустим, дезодорант? Всё для фитнеса! (А как же косметичка?!)

Опыт работы terrasport.ua – помогающий купить спортивную сумку в Киеве – свидетельствует: прекрасная половина человечества настаивает на идее, что спортивная сумка по качеству, дизайну и комфорту ничуть не должна уступать сумочке повседневной. Попробуй угоди при такой требовательности! И да, получается: цвет, модели, размер – на любой вкус и на любое плечо – будь то мощь гребчихи или изящество воздушной гимнастки.

К чему женщины подбирают сумку? К ракетке, бутсам, конькам? Да, вид спорта или программа фитнеса имеют значение при выборе, но первоочередное – это цвет волос будущей хозяйки, гармония сумки с имеющимся гардеробом, эффектность модели. В этом смысле мужчины менее требовательны – для них главное практичность, комфорт и удобство, т.е. подход чисто рациональный, а не эмоциональный, что свойственно слабому полу. Впрочем, так ли он слаб, если взял в свои руки гантели, рапиру или ядро и молот?!  

Технологии не стоят на месте, и вот уже американская компания Nike застолбила за собой первенство в мире, напечатав спортивную сумку с помощью трехмерной печати. В производстве этой новинки были использованы нейлон и кожа. Это, кончено, пока экзотика – но первый шаг сделан, и вскоре «сумка по требованию», надо полагать, сумеет удовлетворить самые смелые фантазии представительниц слабого пола. Ну а пока у каждого из нас есть возможность украсить спортивную сумку логотипом, картинкой или надписью – этот сервис сейчас весьма развит и пользуется большим спросом.

Ренат Дагуров 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru